Федорино Горе• 07 ноября 2017
Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...
короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне щас такой пишет, за 50.
начал ездить по ушам: ах какая жещина и т.д.
Я сразу спросила, женат ли и отрезала, что с женатыми дел не имею.
Он по пьяни как-то ночью в Скайпе даже замуж предложил, типа ну если тебе тока всё серьезно и замуж надо :))) я поржала и послал его спать. на утро извинялся. Это возраст такой, говорит, хочется душе полёта, но от жены ни-ни, она проверенный боец и никогда не бросит семью.
Я свела общение на нет, его иногда пробивает на общение, но я не поощряю. Чисто привет, всё ОК, гуд бай. Никаких встретимся и попьем кофе.
А моему ж эти две тетки фоточки шлют, намеки всякие разные на чЮЙства то да се. Жалкие тетки эти. Одинокие и ущербные.
Грабля• 08 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Напишите в с того аккаунта,что вы пришли,посмотрели на нгео,увидели,что в реале старый и страшный и передумали питьс ним кофе.
класс,
еще прийти посмотреть самой из-за угла посмотреть на реакцию)))
Брехушка• 08 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Так же как и подавать на развод из-за гипотетической чашки кофе.
Ну и сравнение!!!
А автор уже подаёт на развод?
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2017
я одна не поняла зачем этот соблазн был нужен? вам зачем такие сериалы в жизни, скучно вам?
не ну правда?...
Менее Более• 08 ноября 2017
Девочки, я в предательстве 4 года прожила, ничего не подозревая. При этом были не женаты, общих детей нет, вот такие мужики, всегда будьте готовы к худшему, надейтесь на лучшее.
Подскажите плиз• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
нельзя так(( мне его жалко ,так не смогу точно
А вот дело говорят вам, таки коллективный разум советчицы рулит! Да, это его унизит, так и он ведь вас унизил тем, что согласился, еще и комплиманты незнакомой мадам отвешивает.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Спокойно) Он ещё ни на что не согласился. Слова это ничто. Сейчас переломный момент у него.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляJuleta
Автор, Вы здоровы? Зачем создавать такие ситуации? не вижу ничего плохого, если Ваш муж пойдет на кофе с интересным человеком, даже противоположного пола, это совсем не значит, что он идет тр*хаться....
Для многих женщин это измены. Для меня тоже.
Радостина• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Макияж, укладку, сексуально платье и вперед пить кофе. Включить дурочку и сказать, что просто хотели таким образом внести разнообразие в ваши будни. Ни в коем случае не признаваться в каких-то подозрениях и не выносить мозг.
Точно. И белье красивое....покажите ему фокус с шампанским и клубничкой:))
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
И с северным сиянием)))))
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
Надеяться только на себя всегда нужно. Никто никому не принадлежит. Всегда нужно быть готовым к чему угодно.
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2017
Оденьтесь красиво и пойдите с ним на свидание пусть увидит в вас нежную и сексуальную. Отношения в семье обычно сводятся к быту. А ему скажите что хотите от него страсти.
А там посмотрите
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо

Кому он всрался ваш пердунчик старенький
Ой ли))))), в наше время мужчины -50+ выглядят и могут получше 30-ти летних.
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Ответ дляЖена миллионера
хм. А если все ’так’? Если нет никакого обоюдного согласия, а есть просто подкаблучничество? Вам то откуда знать.
Развели философию на пустом месте, прицепились к человеку, который обалдел от такой семьи и поучаете.
Сами научитесь слушать кого-то, кроме себя, а то как глухарь на току. Ваш опыт - всего лишь ваш опыт, а не истина в последней инстанции.
О, адвокат появился
Я не за свой опыт говорю, вы то же как бы не через строчку читайте, чтоб вас понимали
То ,что вы можете называть подкаблучничеством и поводком, в нормальных семьях называет защита жены, да и собственно семьи. Слабак на такой не способен, он будет орать что ему мало свободы и вообще кто она такая, чтоб указывать с кем ему общаться, это вообще Галочка из бухгалтерии и они просто дружат. Ну или у слабых мужчин такие же слабые жены, которые будут попросту бояться потерять штанину, боясь что-то против сказать, глотая любой флирт и общение с другим полом, они привозносят это в их собственную идею и мировоззрение, так проще жить. Просто потому что бояться. Проще сделать вид, что это не важно. Каждому своё, как говорится
Живите как хотите с не ’подкаблучниками’, просто иногда хоть одергивайте, для приличия. А то уже оборзели в край со своей любовью пока жена не видит или думает что он от обилия свободы ничего не захочет.
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо

наверное, поэтому он и не попросил фото
рад хоть любой
Невидимка Майя• 08 ноября 2017
а я бы тоже так проверила
вы куда ему написали, что он начал отвечать?
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
наверное, поэтому он и не попросил фото
рад хоть любой
Так отдушина ему нужна) Видели бы Вы отдушину моего)))). Но там интимом и не пахнет конечно. Просто захотелось перенестись в другую реальность. Столько то лет любому надоедает время от времени... Все мы сначала души, а уж потом все остальное.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
а я бы тоже так проверила
Лучше всего в оКах. Но для начала я бы добавилась к кому нить в друзья из его друзей. Пообщалась на какой нить фотке друга, гдеиесть его коммент. И по тихоньку осторожно сблизилась. Жаль я своего не могу проверить. Не общается нигде.
Язвочка• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
по моему самый идеальный вариант!!!!!!!
Сердючка• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
фото выставила еще ночью левое конечно, сегодня написал что я ему понравилась. феерично
Моему бывшему все нравились.Как намного худе меня так вообще красоточка.Ходил с каждой.
Та никада в жизни• 08 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Уже недели две.
Тоже по началу мялся.
А сейчас активный
И доброе утро и спокойной ночи.
На кофе приглашал. Но пока я отказалась.
Но так поняла что он и не против на кофе ко мне домой. А роль у меня. Одинокой девушки 25лет. Живущей одной. После тяжелого расставания.
А мне 33.
Теперь он и в туалет с тел ходит. И тоже без звука дома.
Так смешно его наблюдать с улыбкой))
Тоже по началу мялся.
А сейчас активный
И доброе утро и спокойной ночи.
А мне 33.
Так смешно его наблюдать с улыбкой))
Как Вам удаётся сохранять спокойствие и не выдать себя. Я бы спалилась. ... Действительно ник в тему :)
Та никада в жизни• 08 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Я просто пожаловалась на Вашу тему (как провокационную и оскорбительную).
Полегчало?
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляУлыбчик
Сняли с уст. ) И к чему тогда вся эта писанина???
Ну так давайте я его сразу топором по башке чтоб никому не достался. Честное слово есть же варианты не впадать в крайние крайности.
ЗдесяЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
да уж, но жена уже не интересный собеседник)) интересна уже другая дама но с такими же взглядами.
Интересны взгляды
Вопрос в том как хорошо, легко и свободно себя чувствует в плане общения с женой
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Автор жалуется на мужа и одновременно его защищает, логики нет и честно, уже читать противно. Девочки подсказывают дельные советы, а в ответ ’жалко его’.
Одни в теме вообще пишут что это все фигня и почти норма, просто предпочитаю выбрать золотую середину.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я думаю, что в своем большинстве все советы от очень молодых женщин). И они, в силу своей неопытности и чего то ещё, не понимают происходящего.
А где то есть тема первая здесь??? Я так понимаю что это тема продолжение?
Нет первой темы это я начиталась в разных темах про то как проверить мужа и некоторые таки проверяли...и я тоже туда же....
ЗаведУющая• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
молодец мужик завидую вам
Я со своим мужем уже 24 года вместе, в молодости так же решила ’пошутить’. На работе в обед сидели с девченками отдыхали в комнате, работы не было и я решила позвонить домой мужу (мобильных ещё не было), голос изменила, чтоб пошутить, была уверена, что узнает. Он не узнал, подумал на девушку нашего знакомого, как показалось, что обрадовался тому, что она позвонила и договорились о встрече. Но подумав минут 30, он позвонил мне на работу с наездами, а вдруг это я так его развожу (но не был уверен в этом) я сделала вид, что занята и не понимаю о чем он. Меня всю трясло от злости, не знала, как себя вести, когда приду домой. Взяв всю волю в кулак, я переступила порог с улыбкой, шутила с ним, рассказывала смешные случаи, а сама готова была его разорвать, потом спросила, а че это он мне звонил на работу, отшутился, что просто. Вообщем, долго я не могла молчать, все что попадалось под руки, летели в его голову, от его довольной физиономии и следа не осталось. Он закрылся в комнате пытаясь мне все объяснить, но какие могут быть объяснения, если женатый жОних, на радостях бежит с первой попавшейся, которая сама себя предлагает. Ради мимолетного секаса? Или таким способом пытался самоутвердиться? Я очень вспыльчивая, хоть и маленькая росточком, а муж у меня не маленький и плюс качается с детства, но когда просыпается мой Халк, муж старается выждать время, когда я успокоюсь. Не понимаю тех, кто Вас осуждает, что Вы решили проверить своего мужа, значит были на то причины. Завидую Вашему спокойствию и тому, что Вы решили идти до конца, я конечно не смогла тогда (боялась, что ночью придушу
). У меня за годы замужества, столько есть всего вспомнить, что можно книгу писать, но я никогда ни о чем не жалела и если мужу хочется почувствовать давнозабытые чувства с другой, то я быстренько соберу ему котомочки и отправлю в свободное плавание (было не единожды) Вы, только не расстраивайтесь и главное, ни в коем случае, не оправдывайтесь перед ним
Как после этого ему доверять
? Как он будет заглаживать свою вину, это Вам решать, но не прощайте его сразу, пусть почувствует свою вину, а Ваше прощание пылится в ювелирке и ждёт свою хозяйку
удачи Вам
Как после этого ему доверять
удачи Вам