Федорино Горе• 07 ноября 2017

Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...

короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
БезПаспортаНеПродаю• 08 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Я просто пожаловалась на Вашу тему (как провокационную и оскорбительную).

Вы - муж автора?

Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
да но с другом был точно знаю
У моей сёстры кум регулярно по саунам с прости Господи. Сам всем рассказывает, не скрывает. Знают все. Были у кого то попытки рассказать его жене. Она никому не верит. Даже тем, кто там с ним был. Готова глаза выцарапать:’ВыВсьоВрЬОти!!!’
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
ого жертвы
Мы 30 лет вместе). У нас чего только не было. Но измен физических не было. Я почему то ему верю. Хоть для меня это не принципиально. Но в моменты скандалов разных и выяснений на эмоциях он виэтом признается))))). Орет что и та вот хотела, и та хотела, а он дурак такой не пошёл.))))). В общем долго описывать)))) Есть у меня факты. А если и был кто, то мне как то пофигу сейчас уже)
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Вы - муж автора?
Как Бунша))))
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
был интим,я ему как незнакомка уже написала тогда он естественно не ответил сразу женой жеж занят был. потом написал_ извините был занят. пишу и не верю сама что это со мной происходит
Давка. Представляю Ваши внутренние ощущения. Ну да ничего) хрен с ним. Я бы своего уже за такое предателем сделала. После той подруги тоже крест на нем поставила. И сейчас он мне уже надоел. Без него лучше. Надо будет, найду другого.
Мне нужен только мой или вообще никакой.
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
девченки спасибо тему пока не закрываю но утро вечера мудренее, спокойной ночи.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не закрывайте) Очень интересно. Мы за Вас в любом случае. Буду захаживать.
Все будет хорошо в любом случае! Спокойной ночи)
УраганнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Макияж, укладку, сексуально платье и вперед пить кофе. Включить дурочку и сказать, что просто хотели таким образом внести разнообразие в ваши будни. Ни в коем случае не признаваться в каких-то подозрениях и не выносить мозг.
Самый классный совет! Типо видели в фильме, захотели ’первое свидание’ и т.д.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Нуууу, это Вы так думаете. Он вряд ли будет в восторге от этого. А потом будет куда осторожнее и, возможно, даже скорее всего, из-за злости таки сходит с кем нить на ...’кофе’. Ни к чему хорошему это не приведёт. Мужчины иначе чем мы рассуждают.

Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Если вам нужна точка, то ставьте
Я, например, в вашей ситуации увидела шанс показать мужу, что обмана и левых общений вы не потерпите.
Возможно такой разговор у вас был, и он уже вам это обещал. Тогда ставьте точку. Жить в таком ритме очень плохо для здоровья. Или хотя бы разъедтесь на время. Т.к. как-то это не правильно всё, что вы без чувства защищенности, а он ходит с левыми на кофе (или по крайней мере согласен). Каждый должен сесть в одиночестве и подумать, а надо ли оно ему
Вот оно!!! Вот это единственно правильное решение!
Еслииавтор все это проглотит, то здоровье себе точно испортит. Постоянно в сомнениях, подозрениях.
Безникая• 08 ноября 2017
Ну слава тебе Господи хоть вменяемые дамы подтянулись) а то советы были ваще дно-сделайте прическу, идите на свидание, сделайте вид что хотели разнообразить жизнь. Тьфу.Как тырса в голове у некоторых.
andrey_spec• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
у них есть в мозгах такая мантра, которая отключает совесть. Мол любовь и секс не связаны. Он может думать, что вас любит, и при этом тягаться с другими. На полном серьезе. Даже детектор покажет, что это правда, т.к. он в этом искренне будет уверен, что можно кого-то любить, но ему изменять
ну есть такое. Секс - он сам пр себе. Тоько теткам не понять. А вот мне, наоборот, не понять, как можно спровоцировать мужа, а потом его обвинить в ответе. Это же какой ...нутой надо быть. И только вдвойне ...нутая еще и сама придет на такое свидание.
Безникая• 08 ноября 2017
Ответ дляandrey_spec
А если ваша жена почпокается пару раз с левым мужиком, ну чисто секс и все, то как? Поймете?Или шалава пошла вон?
ЗдесяЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
реально не думала что все так плохо раз уже на любую повелся. зачем тогда говорить что очень любит меня.

В данной ситуации повелся на общение!
Возможно жена отказывается общаться!
Тут такой близкий человек с похожим интересом!
ЗдесяЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
спасибо я тож об этом думаю. вопрос хватит ли терпения у меня. Думаю даже фотку где лучше скомуниздить и выставить в профиле не подскажете.

Надежнее подойти спросить
Вась! как день прошел? Как ты? и просто поговорить
Осторожная• 08 ноября 2017
Автор играйте дальше, сходите к опытному визажисту + парик, одежда не такая как всегда и на свиданку. Он сначала не узнает, но потом по голосу ... выпьете кофе)))))))))
Мотылек• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Со мной же первый раз))
А что Вы там забыли, на этом сайте?
Мотылек• 08 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Автор , успокойтесь для начала . Это не значит , что он пойдёт на встречу . Перепиской все и закончится.
А может это он жену проверяет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
А мы недавно с подругой запасли на сайте знакомств мужа нашей подружки Теперь голову ломаем, говорить ей или нет.В семье у них все ок, но какого он на этом сайте пасется????
а вы?

Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2017
Моя дочь так своих парней проверяла, приходила на свидания как новая знакомая.
Смешнюча• 08 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Не говорите,это не ваши проблемы,они сами разберутся. Даи мужчина это отлельная личность,ато вы как мамки ’пасете’ мужика.
Александр Майяк• 08 ноября 2017
Просто расскажите мужу о своем эксперименте, и о том, что он ппоался. Лучше раньше пусть узнает, что Вы его можете контролировать. Больше, как мне кажется, не будет сидеть на сайте и ходить пить кофе с незнакомыми девушками. Сразу огорошьте его, и все желание отпадет, сразу поймет, что жена не простушка и держит руку на пульсе.
Аноним_1327• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
и что плюнуть в физиономию и уйти? больше 20 лет коту под хвост или лучше таки сейчас порвать.
Лично я бы пришла и с хи-хи хаха сделали бы себе романтик вечер. Он вам не изменил, автор. Это беседа, с другой особью, все мы нуждаемся в общении. Больше такого не делайте.
Бауди на ауди• 08 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Я как то мужа своей двоюродной сестры запасла, не стала ничего говорить ((((( год в разводе , нашел себе помоложе...
облава• 08 ноября 2017
да пимсец короче))))) ну бывает )))))0 ничего если вы любите друг друга и не такое розрулите
Сама не знаю• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
це правильний варіант!
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2017
автор как дела?
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
це правильний варіант!
Правильной, якщо Вы себе не цiнуете i згоднi виглядати перед чоловiком, а головные собою, повною дурепою.
day100• 08 ноября 2017
Девки ,запомните
Мужик до старости жених
вре_Динка• 08 ноября 2017
идите на встречу.... скажите мужу, что хотели испытать ощущения авантюризма и первого свидания.... но только с мужем...
проведите ролевую игру, типо вы не знакомы... и будет вам новинка в ощущениях...
можете продолжить такое общение... но только не переходите на личности мужа и жены... ведите общение в ключе, типо вы малознакомые люди... создайте ощущение новой крови возле себя