Федорино Горе• 07 ноября 2017
Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...
короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
Таракашечка• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
хочу определенности в отношениях даже не хорошей но правды скорее всего, а так еще не оч. определилась свыкаюсь с ситуацией.
муж точновашего телефона не знает? а то мой все мои знает.)))
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так определенности нет. Он же написал женат. Кофе попить...он человек, почему не попить кофе с новой знакомой?
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
к стоматологу очередь?
к терапевту у меня бронхит ...к врачу так и не попала она на прием не пришла а вот гембель я себе поимела пока сидела.
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
што?
я переведу
любой здоровый мужик интересуется бабами, любит глазеть на красивых. Любит чтоб его жена была краше и желаннее всех. Любой мужик любит секс, это не основа, но главная составляющая. А когда своей женщины еще под боком нет, то на других засматривается запросто и бывает всякое
Я 5 лет назад на отдыхе когда-то с такой поспорила, что мужа её соблазню. Она пяткой в грудь била и орала, что у них доверие и он не посмеет. Я говорила, что за другого человека быть уверенной нельзя и слепо доверять тоже глупо. Мне хватило одного вечера, чтоб убедиться в правоте. Но ей я ничего не сказала, пожалела её. Ибо хоть муж и муд**к, но у них 3е детей, я просто побоялась взять на себя такую ответственность. Жизнь её саму научит, т.к. оказалось он ей изменял регулярно, но осторожно.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Может вы прокололись в только вам свойсвенной фразе, манере писать? Посмотрите по реакции и поймете, ждал он вас или еще кого-то.
нет не похоже
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ЭТО Ж ГДЕ ТАКАЯ?
’Заповеди Божьи
1-я заповедь. Я Господь, Бог твой; пусть не будет у тебя других богов, кроме Меня.
2-я заповедь. Не делай себе идола (статуи) и никакого изображении того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землей; не поклоняйся и не служи им.
3-я заповедь. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.
4-я заповедь. Помни день субботний, чтобы проводить его свято. Шесть дней работай и совершай в них все дела твои, а день седьмой (день покоя) суббота (да будет посвящен) Господу, Богу твоему.
5-я заповедь. Почитай отца своего и мать свою, (чтобы тебе хорошо было и) чтобы продлились дни твои на земле.
6-я заповедь. Не убивай.
7-я заповедь. Не прелюбодействуй.
8-я заповедь. Не кради.
9-я заповедь. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10-я заповедь. Не желай жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего, (ни поля его), ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его), ничего, что у ближнего твоего’
’Заповеди Божьи
6-я заповедь. Не убивай.
7-я заповедь. Не прелюбодействуй.
8-я заповедь. Не кради.
Интересна 10 заповедь: ни раба его, ни рабыни его...
Дюагональ• 08 ноября 2017
вы писали с левого аккаунта не просто так
вы давно мужа подозреваете -так что не нужно теперь удивляться
увы
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
После 1000 лет брака интересно будет оговаривать
А если он ей еще условий выставит
Не ну поговорить то стоит, что уж...
А если он ей еще условий выставит
Не ну поговорить то стоит, что уж...
вы не представляете, но очень много мужчин живут в своих иллюзиях, как и много женщин. Сколько баб уверенных, что вот в браке они то поменяют мужа, а ребенок родится так вообще поменяется в лучшую сторону)))) кто-то мужика вообще предупреждает, что его менять собрались? Хоть один мужик женщине сказал, что он хотел бы чтоб она была такой же красивой как до брака всю жизнь, и для него это ОЧЕНЬ важно. Да вряд ли. Тут только намекни о лишних кг и некрашеной голове, так ор подымется ’ты шооооо меня за внешность любишь?? Люби меня такую как есть!’
И это самые простейшие примеры
Вы чего думаете разводов то столько и несчастных браков))))
И это самые простейшие примеры
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
да, он же номеров ваших телефонов вообще не знает, правда?)))
Вы оба странные))
он не смог вас по вайберу выпасти, вы додумались со своего номера писать
Вы оба странные))
пятый раз отвечаю не писала ему я в вайбере как незнакомка, писала как жена и заметила что звука оповещения о новом сообщении нет.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
если мужик не дебил, то он сразу ситуацию выкрутит именно в русле того. что он все просек изначально и хотел жену позлить
моих знакомых так разводили и мужья и жены))) и все как один рассказывали, что знали изначально
но точно знаю, что двое из них ни сном ни духом и импровизировали по ситуации)))
воти я думаю что будет именно так.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
я переведу
) так не каждая ещё соблазнить. И не каждого.
Мама фифти цента• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
И это самые простейшие примеры
Основная причина - неоправданные ожидания!
Так точно!• 08 ноября 2017
Я вроде и не девочка, а искренне не понимаю зачем же все таки разводить мужчину таким общением.
Хочешь развестись - разводить.
А так...кофе, которого не было ещё, не повод для развода...не повод для подозрений в измене. Так нафига ж? Ну вот зачем, где в чем смысл?
Хочешь развестись - разводить.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Я спать. Автор- не накручивайте себя и не разрушайте то, что строилось долгие годы. Не нужны эти разводняки, ни к чему хорошему они не приводят. В любом случае желаю Вам не огорчаться, и чтоб Ваш муж любил только Вас)
Спасибо и вам всего самого наилучшего. Спокойной ночки.
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
То что звук на Вайбер отдельно (кроме групп) не отключается вы не знаете?
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
воти я думаю что будет именно так.
Я, конечно, понимаю что вся эта ситуация выглядит несколько мило и потешно, учитывая Летучую мышь. Но мне почему то грустно(
Это Ваша жизнь и Ваши правила. Я понимаю что много лет вместе и родные вы люди уже в любом случае. Но с его стороны это гадко. Даже еслииВы приделе вся шикарная и волнующая, то ... Не знаю. Мне печально все это. Ибо кино это кино, а жизнь это жизнь.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
Я тоже хочу вот так просо попить кофе с знакомым причем с другом ...а он мне не разрешает.понимаете?
Акуна_Матата• 08 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ЭТО Ж ГДЕ ТАКАЯ?
’Заповеди Божьи
6-я заповедь. Не убивай.
7-я заповедь. Не прелюбодействуй.
8-я заповедь. Не кради.
’Заповеди Божьи
6-я заповедь. Не убивай.
7-я заповедь. Не прелюбодействуй.
8-я заповедь. Не кради.
Я не иудейка,я христианка.Небольшая разница в заповедях.У христиан выходной воскресенье,и есть заповедь’не искушай’,но и иудеям я бы тоже не советывала испытывать судьбу.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
У большинства они в любом случае останутся неоправданными. Ибо люди пока не научились читать мысли друг друга. И, кстати, у меня был роман с МЧ, который фантастически предугадывал все мои желания за секунду до того, как я что нибудь захочу. Он был красив как Бог и ухаживал волшебной, но почему то этим и начал меня бесить. Видно это я была дурО. ))))
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
нет но раньше пипикал, а теперь нет .
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
именно так...к сожалению...печалька и плакулька!
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не знаю к счастью или к сожалению, не понимаю. Для меня брак - это равноправный союз двух взрослых людей. Запрещали мне родители в детстве, муж на это права не имеет.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Даааа. Закрутилось у Вас однако). Эмоций сейчас много. И не скоро этот туман в мозгах рассеется, чтобы Вытсмогли разобраться чего Вы реально хотите и намкакие компромиссы готовы будете пойти. Я вот пытаюсь поставить себя в такую ситуацию. Даже не знаю как поступила бы и что бы чувствовала. Не завидую Вам. Принять решение в реале и в душе это разные вещи.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Только что ему написала типа скучно не спится мне , отвечал вяло но отвечал , знаю сильно уставший приехал. Пожелали друг другу спокойной ночи ....это пипец товарищи....И точно не догадывается что это я.... я в комнате с малым, а он когда я вышла видно что шифруется с телефоном, от жеж гад... ну я намутила я не по детски
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ну да ничего! Главное всем быть здоровыми! А в остальном разберетесь со временем. Не сразу это точно.
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2017
Я чего-то не догоняю, или мило побеседовать в онлайне без фото!! С новой знакомой. А потом попить кофе - это повод для развода?!?
Далеко не все мужчины дальше кофе заходят в милом общении, или вы не знали?
Я много общалась онлайн с женатыми в т.ч., и примерно 30-50% не ради кекса с женщинами общаются
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
А детям сколько? Вы знаете, я в последнее время заметила тенденцию, что мужчинам нужна отдушина. Семейным я имею в виду. Даже верным мужьям и примерным отцам. Ваш тоже ищет отдушину. Психологически для мужчины это нормально, но для нас неприемлимо. Даже если кто то видит свою году шину в нас. Вот во мне ее тоже сосед ищет. Женатый и с детьми. Моложе меня. А жена его моложе меня на 10 лет.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
сижу шоколадку ем (он купил) но не попускает че то...
Через месяц попустит. Не загоняйтесь.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
да, но если я так поступлю он не будет в восторге, скажу более у одних это норма в семье у других нет. Это у меня только так у него это норма у меня нет мне типа низзя...