Семен Семеныч• 05 сентября 2013

Фотографии, на которых запечатлено лучшее, что случалось в Вашей жизни

Кадры, которые не  претендуют на  выигрыш фотопремий. Они сделаны обычными людьми. На  самые простые фотоаппараты. Но  трогают до  глубины души.

Когда журналист американского еженедельного спортивного журнала «Sport Illustrated» Ричард Дейч задал в  своём Твиттере вопрос: «У  кого из  вас есть фотографии, на  которых запечатлено лучшее, что с  вами случалось в  жизни?», на  него обрушился шквал откликов. Ричард получил сотни самых разных фотографий с  подписями.
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/momenty-iz-z...

Из моей жизни:
Наш сын впервые видит свою сестричку)

Папина дочка• 05 сентября 2013
малыш на животе в родзале еще с неперерезанной пуповиной

Солнечный зайчик• 05 сентября 2013
Замечательные фото! Спасибо!
Anicha• 05 сентября 2013

Нет слов! Как они прекрасны Ваши детки!
Анчо Ус• 05 сентября 2013
пробежалась по ссылочке, очень трогательно!
Моль Молливна• 05 сентября 2013
День, когда мы усыновили троих наших детей. тронул больше всех
_Okksana• 05 сентября 2013
а мне не удаётся сфотографировать лучшее-прелучшее! никогда! пока добегу до фотика, камеры, пока включится - всё! картинки уже нет
автор Семен Семеныч • 05 сентября 2013
Ответ дляAnicha

Нет слов! Как они прекрасны Ваши детки!
Спасибо)
А меня еще тронула эта:
апа показывает мне самую южную точку Аппалачской тропы, канун Рождества-2011.
Мой папа тоже таким был. Путешественником)
Он уже умер, но понимаю, что у меня было бы очень похожее фото...
Котенок аки рысь• 05 сентября 2013
первая минута жизни
ОйЙой• 05 сентября 2013
А вот одно из моих трогательно-любимых фото, потому что на нем сразу два горячо любимых человечка...
Это в роддоме, несколько часов после рождения доци...

Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
прослезилась
автор Семен Семеныч • 05 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
первая минута жизни
До слез на глазах.) Трогательно
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
Удачная• 05 сентября 2013
я со старшим сыном и доченькой в пузике.когда еще был любимый муж рядом,с сыном было больше взаимопонимания, и я еще не знала-что родив доченьку -это всё рухнет в один момент,одновременно с тем,что я узнаю-что дочка неизлечимо больна.Фотки сделаны в феврале 2011 г.в момент счастья
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Вы так хорошо выглядите , нельзя сказать что такой большой сын
автор Семен Семеныч • 05 сентября 2013
Ответ дляУдачная
... ох, какая же это грань...
Вот из-за этого и ценны эти моменты счастья.
Анчо Ус• 05 сентября 2013
Ответ дляУдачная
по фотографии видно, что Вы очень светлый человек! У Вас все обязательно наладится и ник Вам дали, очень пророчестый))
МасяняС• 05 сентября 2013
лучшее не лучшее, но суть та же
Удачная• 05 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а вот уже мы втроем встреча НГ 2012
Удачная• 05 сентября 2013
спасибо, девочки!

автор Семен Семеныч • 05 сентября 2013
Ответ дляУдачная
а вот уже мы втроем встреча НГ 2012

Вы ник свой видели?)
Все будет хорошо!!!
И реально, такие вы все красивые)
Аноним Первый• 05 сентября 2013
вот мои одни из самых любимых фото.Доця первый раз улыбнулась папе,и муж взял дочку на руки первый раз после роддома,очень боялся.
автор Семен Семеныч • 05 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Вам надо в твиттер к американскому блогеру)
volna-a-a• 05 сентября 2013
такая теплая тема,девочки!Захотелось тоже поделиться.На фото мои любимые мужчины и доченька во мне за неделю до родов.
Искренне желаю всем всем счастья и пусть близкие будут здоровы
Аноним Первый• 05 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
)))))))))))))
mazira• 06 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Замечательная семья
автор Семен Семеныч • 06 сентября 2013
Ответ дляmazira
Замечательная семья
Да, я даже к автору на страничку зашла, чтобы убедиться, что она возле моря живет - закралась мысль, что фото с иностранного сайта - такие все здорово непоукраински улыбчивые ))
Как в журналах Свидетелей Иеговы))
volna-a-a - удачи-и-и Вам и Вашим мужчинам
volna-a-a• 06 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Как в журналах Свидетелей Иеговы))
спасибо.Так приятно когда утро начинается с комплиментов.Мы не Иеговы))