А я с косою• 08 ноября 2017

Какие наручные часы лучше внешне и по качеству? Фото

Нужны такого плана, может стоит обратить внимание на другие модельки?
Вы носите наручные часы? Или это прошлый век?
Результат:
вже голосів: 87
36 (41.38%) 2. За вторые Casio
23 (26.44%) 5. Вы из какого колхоза?
10 (11.49%) 3. Не ношу часы
10 (11.49%) 4. Ношу
6 (6.9%) 6. Результат
2 (2.3%) 1. За первые скелетоны Winner
Мона Лиза• 08 ноября 2017
Тоже хочу себе Часы, но нравятся другие модельки
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
часы не ношу, смысла в них особого не вижу,

но если чисто эстетически - то первые красивые... НО камешки нафиг повыпадают же... поударяешь их где-то обо что-то - и ту-ту)), и под них надо подбирать одежду, всегда.
Вторые - в моем вкусе - попроще на вид. ничего не выпадет, и не надо заморачиваться со шмотками... но тогда какой в них смысл?
Анонимарик• 08 ноября 2017
Первые цыганские, вторые - пуританские. Ищите еще.
Неваляшкина• 08 ноября 2017
не ношу часы уже лет 20,постоянно била разбивала
J.V.• 08 ноября 2017
Извините,но не одни из ваших фото.Первые-через чур много камней и заворотов,вторые -похоже на мужские
Светка-пипетка• 08 ноября 2017
Ношу часы
Сейчас у меня такие, летом меняю браслет на белый или серебро
Ленивица-красавица• 08 ноября 2017
часы люблю и ношу. очень удобно..
если из двух, то вторые...

первые очень смотрятся дешево(((
вторые обычные..безликие
Репетиторша• 08 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Ношу часы
у вас красивые
Дайте подуться• 08 ноября 2017
Вторые практичнее в носке,у певых циферблат выпуклый и под одеждой не сильно удобно.У меня подобные первому варианту ,зимой под одеждой не сильно удобно.
автор А я с косою • 08 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
у вас красивые
красивые! Поделитесь ссылкой, где купить (покупали)?
ОйЙой• 08 ноября 2017
Честно признаюсь — не в восторге от предложенных вариантов, не обижайтесь, автор. Первые, как по мне, ну очень дешево выглядят (ремешок и позолота с красным отливом), если уж выбирать, то вторые.
Я часы очень люблю, без них уже никуда. Хотя, сама ношу самый простой вариант, с Али. Кому-то тоже может не понравится, но мне удобно и практически под любые украшения подходит.
Карта мордвы• 08 ноября 2017
Обожаю часы!
Я без них,как голая!!!
Стильно,удобно..
У меня их около 20 штук (под разный стиль)
Правда,я не беру супер-дорогие...Не гонюсь за марками... Выбираю по дизайну и обязательно кожаный ремешок.
Светка-пипетка• 08 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
Покупала в магазине Дека
Идууу--уууу блин• 08 ноября 2017
я ношу, почти ваш второй вариант; но у меня тонкая рука, и первый вариант на мне смотрятся как кандалы; часы это очень индивидуальная штука
Веснушка• 08 ноября 2017
Я ношу и обожаю свои часы, хоть им уже 3 года. Не надоели и люблю, как в первый день))) на фото они смотрятся тускло и не так классно, как вживую. Тоже, Кстати, как и выше девушка, пркупались в дека.
Веснушка• 08 ноября 2017
Из ваших вариантов не нравятся никакие. Особенно первый вариант....
былоИпрошло• 08 ноября 2017
к меня timex! Обожаю, с подсвветкой.
Раньше носила часики Elitе, покупала в Дека :-) Но они в помдетки не годятся таймекс
Юпитерная• 08 ноября 2017
У меня такие
Аноним_1325• 08 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Ношу часы
красивые
Люсita• 08 ноября 2017
А мне нравится коллекционировать часики)
Люсita• 08 ноября 2017
Классные часики
Люсita• 08 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Элегантный часики
Lena.ksn• 08 ноября 2017
По стилю, выигрывают, конечно вторые. Но дизайн корпуса и ремешок смотрятся не очень((
Посмотрите Топ модных часиков по ссылке https://swissmade.com.ua/top-10-zhenskikh-shveytsa...
irisli• 21 ноября 2017
Удалено администрацией...