Аноним_1334• 08 ноября 2017

У кого есть любовник?

кто поймет меня? Я замужем он женатый.
По моему влюбляюсь, хотя не пойму во что. Убеждаю себя что только секс, но секс с ним так себе просто рядом быть хорошо.
И денег попросить не могу и подарков не дарил, во что блин я влюбляюсь. Появляется только тогда когда жена в отьездеи или на работе.
Вообщем далеко не идеал, и так пару лет этого бреда. Вроде уже себя настроила что все на фиг надо, и опять то же бегу к нему.
Помогите советом
Цветочница• 08 ноября 2017
Я читала, что у женщин после секса возникает чувство влюбленности, наверно причина влюбленности только в этом

Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А ваш подарки дарит?
У меня два любовника, пишу и сама в шоке (ни стыда ни совести почему-то нет), мне 28 ему 34 никаких подарков, просто встречи, другому 38, не сказать что бы подарками забрасывал, но совсем другие отношения, он меня слышит, сам знает что мне нужно, покупает мне абонементы на финтес (не считаю это подарком), он просто много проводит со мной времени, а первый очень занят, очень редко (но когда он со мной такой романтик)
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А ваш подарки дарит?
А какие вы подарки от него хотите получать?
Enester• 08 ноября 2017
Нужно идти к психологу!Других вариантов нет.Поверьте!
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Я сама не знаю чего хочу. Просто за 2года отношений таких просто не знаю, что дальше делать. Он говорит привык хорошо со мной, запах тело твое я привык к нему. Я тоже к нему привыкла, выслушиваю его всегда. Когда жены нет его он хоть каждый день был бы со мной, но вот когда жена дома пропадает.
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Так это понятно, вы не растворяйтесь в нем, а какие отношения у вас с мужем?
Басноплетка• 08 ноября 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А что хорошего?
Вы - асексуал?
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Вы - асексуал?
моралист (ка)
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
С мужем нормальные, хорошие отношения.

автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
моралист (ка)
Секс это плохо
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
У меня с первым (34 года) тоже два года)))) и вот тоже задумалась, а нафиг мне нужно
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Он женат? Какие у него с женой отношения
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
С мужем нормальные, хорошие отношения.
как вы пошли на такой поступок, что вас на это с подвигло?
куркулиха• 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
а муж у вас есть? любовник женат?
Пупуговка• 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Успеваете с двоими? Я вот тоже думаю ввязаться в такую авантюру
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Секс это плохо
вы чё
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Мне просто кажется что с женой у него прям отношения улучшились, это бесит
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Я с одним так мозг взрывается
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
вы чё
Шутка секс это класс

жар-птица Нюра• 08 ноября 2017
Ответ дляEnester
Она и в психолога влюбится и привыкнет к запаху
очки_ннадо• 08 ноября 2017
Да привязка у Вас сильная эмоциональная. Бросите - мучиться будете. Или он Вас бросит... то же не сладко придётся. Вы в ловушке. Избавление - через боль. Крепитесь. Иначе уже никак. Разгребайте.
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
а муж у вас есть? любовник женат?
Я замужем 9-ть лет, когда с первым начала встречаться то муж был рядом, со вторым начала (муж в командировке на пол года), два любовника и оба женаты, как для меня то это идеально, что-бы не влюбиться в них и мне мозг не парили, что бы мужа бросала (это если бы не женаты были).
У обеих хорошие отношения с супругами.
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Сама понимаю
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Да какая там авантюра, просто так получилось, а что там успевать, это не так часто как хочется или как кажется, с первым любовником раз в месяц, очень уж занятой, а вот со вторым раз или два в неделю, два реже.
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
У обеих хорошие отношения с супругами.
Вот зачем мужики заводят любовниц? Как думаете? Я много раз задаю себе вопрос да и ему задаю? Он не может ответить
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А вас это не должно волновать, будьте холоднокровной, я как то на это реагирую нормально, в сетях он ее поздравляет и говорит прям любой всей жизни, и все такое , а как со мной, он в шоке от нашего секса, я думаю с этим у них все пресно.
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А вы зачем завели любовника? можете себе ответить
жар-птица Нюра• 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Все бабы-казлы ...
Непогодка• 08 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Все бабы-казлы ...
автор Аноним_1334 • 08 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Ну я тоже думаю что в сексе она его не устраивает вот и хочет меня