Директриссимо• 09 ноября 2017
Какие подарки дарят вам ваши женатые любовники?
и как часто?
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2017
Клятвы вечной любви и обещания развестись, когда вырастут дети/выздоровет жена/ выплатят ипотеку
Аноним_1308• 09 ноября 2017
Пальто подарил, кольцо, платье, стиральную машину. По хозяйству помогает, если сломалось чаво....
А ваш что дарит, автор?
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2017
Квартира маленькая, доделыввют ремонт, вчера мебель выбирали
Мы полгода вместе
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Любофф. .. Любовница ж от слова Любофф. ..
Это уже в прошлом...)
Форс мажор• 09 ноября 2017
подарил машину. хотела квартиру чтобы не снимать для встреч.говорит-будет. водить боюсь. сказал если не научусь - бросит. может в шутку а может и серьезно. записалась в автошколу.
Директриссимо
• 09 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
В основном дают деньгами, и так по мелочи: духи, сережки, косметику
а не унизительно ли брать деньгами?
Директриссимо
• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
А ваш что дарит, автор?
ничего, только машину, но и то год назад (
Аноним_1308• 09 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
ничего или машину?
Заикальница• 10 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
а не унизительно ли брать деньгами?
Нет! у него нет времени выбирать подарки. Я сама себе покупаю и все довольны