Послушная• 09 ноября 2017
Люблю женатого любовника. Как дальше жить? Плачу все время
Постараюсь кратко рассказать.
Знакомы мы давно, был роман. Тогда я была совсем молоденькая и казалось, что люблю его. Позже я вышла замуж за другого.. Тогда так нужно было.
С мужем жили плохо. Да и сейчас так живем. Никакого интима, ласки, любви, поддержки. А этот всегда звонил, писал, поддерживал и мы возобновили свою связь. Я начала изменять мужу. Продлилось это больше года и я стала замечать, что любовник мой стал другой. В общем, поняла,что у него есть другая женщина и сама ушла. Пропала с его жизни, так сказать. Тогда очень страдала, переживала. И через время я узнаю, что он женился. Буквально сразу же он все также мне пишет, звонит с самого начала их брака. Я сразу игнорила, потом отвечала сухо, потом просто общались в соц. сетях и по телефону. Я была на него и зла и на нее (мне казалось, что она увела МОЕГО мужчину), потом мне казалось, что он мне совсем безразличен. Просто общение. Оно длилось около 5 лет. Все это время он твердил,что любит меня, что жалеет, что тогда не остался со мной и завел эту другую женщину (на которой позже и женился) только потому,что у меня была семья, а он был один. Думаю, вы понимаете, что писал и говорил он мне много и все эти 5 лет меня "окручивал". Мол, любит безумно, с женой хочет развестись и быть со мной и все в этом роде. Этот брак был ошибкой, жену не любит и тд. Мол, Секс со мной шикарный и я желанна и любима. Скажу честно, я очень одинока и несчастна как женщина. У меня практически нет секса и отношений с мужем. На людях я счастливая и веселая, всегда улыбаюсь, смеюсь, но последнее время такая апатия ко всему, головные боли, неудовлетворенность во всем. И я решила пойти на свидание. Скажу честно, мне были приятны его слова, хотя, до конца я в них и не верила. Но решила, что мне не помешает хорошо проводить время с ним, тем более знаю я его давно, а читая советчицу, понимала,что любовники есть у многих, чисто для души. Хороший секс, совместное времяпровождение с мужчиной, который мне всегда нравился. Думала. буду чисто отдыхать. Просто ловить кайф, наслаждаться общением, сексом, помощью.
И вот, мы недавно начали снова встречаться. Я стала понимать,что люблю его безумно. С каждой встречей я намного хуже переношу расставания. Эйфория прошла и я даже сама не верю, что стала такой - я плачу по ночам. Я никогда не плакала из-за парней и вообще не понимала такого. Плачу, потому что я дура и поверила ему. Потому, что он женат и уверена, что любит свою жену. Я понимаю, что он и не уйдет от своей жены (хотя, и говорит так,но иногда твердит, что жену любит, но ребенка жалко оставлять и прочая чепуха). И вот сейчас он не писал мне пару дней и я схожу с ума. Конечно, ему сейчас не до меня, у него своя жизнь. Вроде и понимаю все, не думала, что я стану такой, но мне так больно и тяжело. И не хочу ему говорить о таких своих чувствах да и зачем. Я знаю, что он скоро позвонит, но что мне делать? Не отвечать? или все сказать? Но я не могу уйти,как раньше. Если я останусь без этих встреч,то мне будет еще хуже. С ним хотя бы временно я чувствую себя любимой и желанной.
Кратно не вышло, но я старалась максимально уменьшить рассказ.
Понимаю, со стороны это сопли. и если бы он любил, то женился бы еще тогда на мне,а не на другой. Но он сам начала эти разговоры, видимо, чтобы иметь меня как любовницу.
Может у кого-то было нечто подобное?
И прошу, не осуждайте меня
Может у кого-то было нечто подобное?
И прошу, не осуждайте меня
Послушная
• 09 ноября 2017
опечатно - (хотя, и говорит так,но иногда твердит, что жену НЕ любит
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2017
шо сказать. два дебила-это сила.
почему вы не поженились сразу до его жены и вашего мужа?
зачем вам нелюбимый муж?
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
шо сказать. два дебила-это сила.
зачем вам нелюбимый муж?
Я тогда была совсем юна и сделала эту ошибку.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
ну так мотивы какие? любника вы любили и? почему вышли за другого?
Подставка для припева• 09 ноября 2017
Не Ваше, не тратьте время. От жены не уйдет, Вас помурыжит и бросит....
Мааарковная• 09 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
шо сказать. два дебила-это сила.
зачем вам нелюбимый муж?
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
я знала и понимала это. Не знаю, зачем я это все снова начала.
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
шо сказать. два дебила-это сила.
зачем вам нелюбимый муж?
ой, там такая сложная ситуация.
для семьи своей мне нужно было выйти замуж. все очень запутано
Аноним-ка• 09 ноября 2017
у вас детей нет? зачем вам муж? разводитесь, сделайте первый шаг. если не уйдет - найдете третьего
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
ой, там такая сложная ситуация.
серьезно? прям политический и военный союз? вы из правителей Монако или представитель Виндзорской династии?
Я не тону• 09 ноября 2017
Ответ дляmarusha9
на терапию вам надо. к психотерапевту. очень помогает начать лучше понимать себя и жить свою жизнь для себя. и выстраивать отношения, которые делают себя счастливой.
Не могли би Ви посоветовать ’литературу’ в етом русле? Спасибо.
Ой я Вас понимаю... Я бы наверное не смогла обманывать мужчину который рядом. Ну вот как это что у Вас слепой? Как-то это все странно что он любит Вас и женился на другой. Нужно откровенно ему сказать о своей боли и посмотреть на его реакцию трезвым взглядом. Иногда нужно жёстко уметь поставить точки над ’и’ что бы как-то жить дальше. У меня была история которая отпечаталась на всю жизнь. Общалась с парнем и первый раз у меня с ним произошол и потом выяснилось что он скоро жениться. Чувство бутто помоями облили. А любовь то не прошла хоть и так он меня унизил. Таких слов как он мне никто не говорил. С тех пор я словам не верю.
Парасюха• 09 ноября 2017
’Скажу честно, я очень одинока и несчастна как женщина. У меня практически нет секса и отношений с мужем. На людях я счастливая и веселая, всегда улыбаюсь, смеюсь, но последнее время такая апатия ко всему, головные боли, неудовлетворенность во всем.’
Вот в этой цитате вашего сообщения и есть ответ. Займитесь своей жизнью, сами не сможете, идите к психологу. Вы себя теряете, а вы у себя одна. Так вместо того, чтобы улучшить СВОЮ жизнь, вы привязываете своё счастье и жизнь к ненадёжному человеку. Одумайтесь!!! На кону ваша жизнь
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
Уходите от мужа и любовника.
Найдете еще своё.
Удачи вам
Найдете еще своё.
Удачи вам
наверное, так и нужно.
А сейчас как мне быть? Обрывать? Но мне кажется, что я не могу или не хочу.
спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
вы че) Автору оказывается надо было пожертвовать собой заключив этот брак ради интересов семьи) о как) это Вам не лишь бы шо)
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
есть
Поумничка• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
наверное, так и нужно.
спасибо
От мужа идите, зачем Вам не любящий человек сбоку? Вы так только себя гнобить будете. Любите себя.
А в плане любовника.. Зачем вам бесперспективные отношения? Это даже не отношения, а секс!
Он с Вами просто для развлечения)
Вам нужна семья или просто секс с мужчиной и страдания?
Годы-то идут. Идите вперед, как бы то ни было сложно.
Вы достойны любви и хорошего отношения, как любой другой.
не можете сами - найдите психолога. это тоже хороший метод наладить свою жизнь)
Он с Вами просто для развлечения)
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Девочки, я понимаю все, что он мне лапшу на уши вешает о любви. Просто хотел меня,как любовницу, которую давно знает и устраиваю его в сексе.
Я очень хочу советов, что мне делать сейчас? Сказать прямо, мол, мне тяжело и уйти? Или молча уйти? или подождать пару месяцев?
Я просто сейчас сама не своя. Настоящая влюбленная дура((
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
не, вы мне таки скажете- вы нафига замуж вышли и почему не разводитесь?
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
У меня есть поклонники, но я ни на что не решаюсь. Ни на развод,ни на встречи какие-то и тд
Укуси меня• 09 ноября 2017
Ну я одна из жен, та, с которой по словам мужчин им плохо, а с любовницей хорошо(((. Ну так вот как узнала о связи с замужней женщиной (у нее также есть дети) был большой скандал и я выставила чемоданы. Думаете ушел? Нет, конечно! В буквальном смысле ползал на коленях и просил прощения неделю точно. Звонила я и ей - типа принимай баркас обломки. Ооо, она была в шоке и сразу открестилась от него, что он ей нужен был только для секса и хоть сильная любоффф у нее, но она рушить семью не будет, травма для ее деток, блин... А мне и моим не травма???
Поэтому я Вас совершенно не пожалею! Извините, из-за таких как Вы - мечущих по жизни, толком не знают, что они реально хотят - проблемы и слезы в семьях!!!
Ответ дляПослушная
Скажите честно все. Пусть делает выбор. Чем больше тянуть тем хуже. Время лечит. Одно то что он засел с той женой детей говорит о том что он обрубил мосты
у меня есть подруга. Когда ей было 17-ть, ее так сказать окучил женатый мужчина, стал нахаживать к ней, в итоге она сдалась, он стал у нее первым, она его очень сильно полюбила, а он приходил к ней раз в неделю, поел, потрахался и ровно в 22-00 домой. Он ей говорил что не любит жену, его женили насильно, но в этом ’ насильственном’ браке родилось 2-е детей. У нее были иногда мужчины, но она жила надеждами, что ее любовь когда нибудь будет с ней. Она хотела ребенка, но он категорически запрещал ей об этом даже думать. Итак длилось много лет. Сейчас моей подруге 39, у нее ничего и никого, он бросил ее три года назад, когда она обманным путем забеременела от него, он наорал, что она его обманула, развела и вообще она скотина, развернулся и ушел. В итоге у нее беременность сорвалась. На данный момент у нее кошка и одиночество, а у него скоро будут внуки. Подумайте, Вам такая жизнь нужна?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
мужу ее хоть стуканули?
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Думаю,что если я разведусь,то он не уйдет ко мне.И я буду жалеть.
С одной стороны, я думаю, что нужно уходить от любовника, а с другой... Глупая надежда, что нужно потерпеть пару месяцев и он уйдет ко мне. Просто сразу рано. Мы только начали отношения. Хотя, это может быть годами... Он обещать будет ,а я ждать.
Аноним-ка• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
мужа пожалейте