Сусановна• 05 сентября 2013

одежда на худую девочку

Девушки!
подскажите, плиз, где можно заказать одежку на очень худенькую, тоненькую девченку? (6 лет, рост 125) просто схожу с ума... про школьную форму вообще молчу. на вешалках все смотрится приличнее - там хоть плечи есть........

BAG_IRA• 05 сентября 2013
посмотрите у меня, может понравится блузочка - у меня дочка не худенькая, я пролетела с размером и крылышки на плечах придадут объем девочке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6528335.html

BAG_IRA• 05 сентября 2013
ВундерКИНГ• 05 сентября 2013
У меня тоже худенькая, школьную форму покупаю велма, брюки и футболки, кофточки и спорт костюмы в смике.
Масяня Я• 05 сентября 2013
Посмотрите фирмы Fun&FUN (итальянский бренд) есть много моделей на худенький девочек...
На сайте много предложений:) Правда коллекция не этого года не дорого, а вот новый сезон дороговато выходит:(
mamocka• 05 сентября 2013
А зайдите ко мне. Много есть
svetylj5• 05 сентября 2013
У меня есть юбочка школьная,синяя,очень красиво смотрится,особенно на худую девочку,купила и пролетела с размером,может Вам подойдет,заходите у меня есть много вещей.может что подберете
автор Сусановна • 05 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
спасибо! позаглядываю.....
вопрос не в цене, а в качестве и модели.... дама все-таки
svetylj5• 05 сентября 2013
Ответ дляСусановна
спасибо! позаглядываю.....
У меня юбка хорошего качества(польская)
Масяня Я• 05 сентября 2013
Ответ дляСусановна
спасибо! позаглядываю.....
Мне нравятся одежда этой фирмы, она очень красиво смотрится на детках и качество очень классное:)

svetylj5• 05 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6804239.html
Карина1• 06 сентября 2013
заходите ко мне, продаю Италию
много моделей на худеньких девочек , Fun&Fun, Artigli
Marina Malyshok• 06 сентября 2013
мотрите водолазочки http://malyshok.com.ua/index.php?route=product%2Fp...