09 ноября 2017

Вы уже видите свою субсидию в рабочем кабинет облэнерго и Газ за октябрь?

Скажите кто зарегистрирован в облэнерго и газ вам пришла субсидия за октябрь месяц, или еще рано. Интересует Николаев (там квартира мамы) и Киев (моя) но летом субсидии не было по зарплате. Отпишитесь пожалуйста. Мама уже переживает, но летом не было начислений почти 2 месяца потом перерасчет.
Ненька наша 09 ноября 2017
субсидия за октябрь появилась в электронном кабинета (газ) числа 29-го октября
по электроэнергии - пару дней назад
Я-ваш шанс 09 ноября 2017
Киев. У меня еще нет.... Только что заходила в кабинет
Кина_не_будет 09 ноября 2017
начислили 1го числа как и положено
Queste 09 ноября 2017
запорожье, за октябрь еще нет
зато 1 сентября куча платежей насыпано, штук шесть по 50-80 гривен, так и не поняла, что это было
Чёрти Шо 09 ноября 2017
У меня видно, есть некие суммы, но в бумажном виде получила бублик.
Вот как! Будем ждать других бумаг.
Чёрти Шо 09 ноября 2017
Ответ дляQueste
запорожье, за октябрь еще нет
зато 1 сентября куча платежей насыпано, штук шесть по 50-80 гривен, так и не поняла, что это было
Да, в сентябре по газу куча сумм, положительных и с минусом.
Ох.
Коленная ложечка 09 ноября 2017
Киев, субсидия в кабинете появилась в начале 20-х чисел