28 апреля в 02:51

Мужчины дрочат. Ну а вы, девочки?

Часто вижу темы про мужское самоудовлетворение. Да и подруги 35+ все чаще жалуются, что их мужья практически открыто занимаются анонимом. Включают порно у себя в кабинетах /комнатах и вперед. И при этом сильно палятся, а иногда особо и не скрывают. "Ну я ж не изменяю!"

А шо по нам, девочки 35+? Какие лайфхаки и советы?))))
Зробіть вибір:
вже голосів: 92
Да, я это делаю и очень часто.
Пробовала пару раз.
Нет!
Мама Чели 28 апреля в 02:55
А ми трахаємось)
9 1
автор ЧорноброваЯ 28 апреля в 02:56
Ответ дляМама Чели
А ми трахаємось)
А я и не трахаюсь и не мастурбирую. Аж жалко себя
Я только за! 28 апреля в 02:57
Ответ дляЧорноброваЯ
А я и не трахаюсь и не мастурбирую. Аж жалко себя
попробуйте мастурбировать)
Метелики на душі 28 апреля в 02:57
Дрочило,забирай свого чоловіка від кабеля і йди вже спати
Мама Чели 28 апреля в 02:58
Ответ дляЧорноброваЯ
А я и не трахаюсь и не мастурбирую. Аж жалко себя
В мене чоловік молодший, то рідко теребонькає))
Мама Чели 28 апреля в 02:58
Ответ дляЧорноброваЯ
А я и не трахаюсь и не мастурбирую. Аж жалко себя
Купіть вібратор. Буде цікавіше
автор ЧорноброваЯ 28 апреля в 02:59
Ответ дляМама Чели
Купіть вібратор. Буде цікавіше
А який для початку?
автор ЧорноброваЯ 28 апреля в 03:00
Ответ дляМетелики на душі
Дрочило,забирай свого чоловіка від кабеля і йди вже спати
Хах) смішно) Це не моя тема, але вона мене надихнула!) Бо згадала як подруга розповідає про свого чоловіка)) Там теж під столом все ’дітьми’ залито))
Мама Чели 28 апреля в 03:00
Ответ дляЧорноброваЯ
А який для початку?
На кілька швидкостей. За марку не скажу, я свій давно холостячкою купувала.
Медсестричка 28 апреля в 03:06
А зачем шифроваться
И не понимаю жалующихся
Мне нормально и даже кайфово , когда мужчина трогает себя в моем присутствии. А если мч иногда самоудовлетворяется наедине с собой в мое отсутствие , то вообще пох, почему это должно меня беспокоить ? Подрочил и классно, молодец .
Мне тоже приятно иногда помастурбировать, это другие ощущения
8 2 1
БершкомангоЗар 28 апреля в 03:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Хах) смішно) Це не моя тема, але вона мене надихнула!) Бо згадала як подруга розповідає про свого чоловіка)) Там теж під столом все ’дітьми’ залито))
Интересно, что это за дегенераты? Ну вот серьезно.. сомневаюсь, что у нормальных так бывает
Фрекен бок 28 апреля в 04:39
Дивіться порно разом, в ліжку. Не бачу проблеми
Бамбарбия! Кергуду. 28 апреля в 06:26
Ответ дляФрекен бок
Дивіться порно разом, в ліжку. Не бачу проблеми
Проблема вилізе значно пізніше, коли без порно збудження буде отримати важче. Люди починають шукати інші збудники і до хорошого це не призводить.
Бамбарбия! Кергуду. 28 апреля в 06:29
Перегляд порно і самозадоволення має тонку грань між приємністю та додатковою барвою сексуального життя і залежністю з бажанням отримання легкого збудження.
В світі вже давно є ця проблема, а до нас поки не дійшло
Удачная 28 апреля в 06:56
Ответ дляМедсестричка
А зачем шифроваться
И не понимаю жалующихся
Мне нормально и даже кайфово , когда мужчина трогает себя в моем присутствии. А если мч иногда самоудовлетворяется наедине с собой в мое отсутствие , то вообще пох, почему это должно меня беспокоить ? Подрочил и классно, молодец .
Мне тоже приятно иногда помастурбировать, это другие ощущения
Аналогично. Я даже прошу его показать, как он делает себе приятно, чтобы ласкать его так. У нас море игрушек, и для него, и для меня, которые мы и вместе во время секса используем, и отдельно, когда не рядом. Не понимаю ужаса: оооойййй, муж мастурбирует
Играю_на_кларнете 28 апреля в 07:27
Все дрочат
Безпорадна Кроко 28 апреля в 08:45
Я не дрочу! Мне жена дрочит. Для чего-то ж я женился?
Цікавий писочок 28 апреля в 08:57
Ответ дляЧорноброваЯ
А який для початку?
По типу сатисфаєру. Ще пуля для комплекту і буде ідеально.
4есотка 28 апреля в 09:42
Проголосовала за вариант ’нет!’. На самом деле пару раз пробовала
Виправлялочка 28 апреля в 12:44
Ответ для4есотка
Проголосовала за вариант ’нет!’. На самом деле пару раз пробовала
И как понравлась?
4есотка 28 апреля в 13:41
Ответ дляВиправлялочка
И как понравлась?
Не мое