styardessa• 05 сентября 2013
Я заказывала, осталась очень недовольна сделала заказ ждала кровать 1 месяц, меня постоянно к кому то по телефону переадресовывали , а стоимость разговора там дорогая, я 100грн потратила что бы узнать что кровать которую я оплатила уже продали и мне прислали другую, хотя и сделали скидку, сколько это мне стоило нервов, что бы добится ее отправки , то у них транспорт поломался, то кто то заболел, короче полный бред несоветую
Ответ дляstyardessa
спасибо за инфу
ЯсноВидящая• 06 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
Спасибо за инфу и от меня огромное и дикая благодарность!, вчера буквально смотрела их сайт