Я не такая• 09 ноября 2017

Как покрасить брови хной?

Подскажите, кто знает...Всегда красила брови краской! сейчас купила хну, читаю написано ХНА НЕ СМЫВАЕТСЯ!!! А лишь сошкребается или вытирается маслом. У меня шок...сошкребается вообще не представляю что это за бред... вытирается маслом? тогда вопрос каким???
ИзЮмрудная• 09 ноября 2017
Сливочным, ясное дело.
Опля Картопля• 09 ноября 2017
Хна это мелко перемеленная трава. После нанесения она засыхает. Ее снимают спонжем ватным , сухим( получается сошкрябываете) или маслом. Любым. Оливковым, если есть кокосовым, на худой конц подсолнечным
Подметайло• 09 ноября 2017
Я водой смываю. Всё ок!
Весенний Марафон• 09 ноября 2017
Я тоже когда-то купила хну для бровей. В комплект входил активатор и краска..)))
А нормальная хна засыхает) Я стираю ватным диском с маслом оливковым.. Вообще, любым можно.
Зоркая Зорро• 09 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Я водой смываю. Всё ок!
Я тоже водой. Никогда не задумывались, что нужно по-другому.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2017
я первый раз красила у мастера хной. она мне не смывала. нанесла поверх засохшей хна масло кокосовое, а потом аккуратно жесткой кистью сняла остатки. и сказала не умываться часов 8 хотя бы. потом я себе сама купила хну и крашу. Смываю. на стойкость никак не влияет. но мне комфортнее смыть.