Таки в курсе• 09 ноября 2017
Сериал захвативший вас))) Который?
Только не Игра престолов. Надо что-то такое посмотреть что бы прям не оторваться...
Таки в курсе
• 09 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А сколько вам лет и приведите свой пример хорошего сериала?
Что могу вспомнить Лютер, Черное зеркало, Настоящий детектив, Острые козырьки, Анатомия Грейс, Мгновения грядущего, Тайная комната, Лост , Табу, Прикуп.
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Еще бы такой что бы красивая любовная линия была, пусть даже на втором плане, но что б была.
Тогда Касл, Хаус.
Белая и пушистая• 09 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Судя по сериалах должен понравиться сериал Вера, правда там любви нет интересный персонаж вера (у нее одиночество)..
МиссКаприз• 09 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Частная практика (это ветка Анатомии Грей), вам понравится точно
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Тогда сериал ’Это мы’ , он на 2 сезона, сейчас добавляются серии 2 сезона, закончится в 2018 году.
Весотехник• 09 ноября 2017
Ответ длявзмутчица
“Рабыня Изаура” первый, поиом вся страна повелась на “Богатые тоже плачут”, потом залипли на “Санту Барбару”, и что-то там с Россией не поделили, и перестали показывать, и я так и не узнала, чем все закончилось и закончилось ли вообще.
С тех пор сериалы не люблю.
а еще ’капитан Катани’ !
Накладные мюсли• 09 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Скандал