Масяня Я• 06 сентября 2013
выплаты до 3-х лет, измениться ли сумма выплат если ребенок пошел в дсад
интересует такой вопрос,дело в том что когда переоформляю через каждые полгода детские все время спрашуют-ребенок в сад ходит?вот и думаю а зачем они спрашуют,что-то пересчитывать будут(если,да то в какую сторону +или-)или...
Веселая моль• 06 сентября 2013
спрашУют,патаму ша если вы ребенка в сад водите,значит на работу ходите,а на работу ходите значит денех вам нинада платить-неча на шее у гасударства сидеть
modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Kristarich• 06 сентября 2013
Если вы мать-одиночка или малообеспеченная, то вам государство будут льготы в саду
Масяня Я
• 06 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
на работу -еще не выхожу
Ответ дляКекс
Не имеет значения!(если,Вы,имеете ввиду помощь до 3х лет).Но,так-как,Вы,переоформляете каждые пол года,то это явно помощь,как малообеспеч.,то тогда имеет значение,так-как считаются все Ваши доходы и расходы!)
это не по малообеспеченности, это помощь до 3х лет по доходам...
УраганнаЯ• 06 сентября 2013
нет, не изменится. если выйдете на работу больше, чем на 0,5 сиавки и сообщите в собес ( это впша обязанность! ) - тогда только изенится.
Масяня Я
• 06 сентября 2013
Ответ дляBatomik
да,это помощь до 3х лет по доходам