Кнопус• 09 ноября 2017

Дети и кофе. С какого возраста разрешаете пить?

3@йk@• 09 ноября 2017
Сыну почти 13. Недавно начал пить с сливками. Не каждый день.

Ленивица-красавица• 09 ноября 2017
11 лет - не разрешаю, не нужно это ребенку
думаю до 16 дотянуть)
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2017
Я первый раз попробовала кофе в 22 года) зачем он детям? Видела в кофейне девочек,лет 11-12 не больше
автор Кнопус • 09 ноября 2017
Моя с 6 лет любит этот напиток,даю пару глотков. Заварной
Томатико• 09 ноября 2017
До 16 точно не нужно, тем более того качества, что продают у нас
Томатико• 09 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Тролляка
Сметчица• 09 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Тролляка
?! !
Вам кажется странным пара глотков кофе?
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2017
Пару лет назад помню читала в новостях,что умер ребенок 6-ти лет после чашки эспрессо
Аноним_1338• 09 ноября 2017
Сыну 2,10, если брошу где то кофе, выпьет. Старшему 13 , не пьет

Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2017
Зачем? Я сама кофн не пила никогда
Подтяжка• 09 ноября 2017
Прочитала КАФе и пить.Коменты читаю и в шоке что пьют в таком возрасте
75В• 09 ноября 2017
Ой, мне 30 и после чашки кофе жутко плохо- максимум капучино, поэтому, детям раньше лет так 16 думаю нельзя точно.
Гигиенишвили• 09 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем? Я сама кофн не пила никогда
Что вот никогда не пили кофе?????
я не верю, НЕ ВЕРЮ!
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я своей в 14 не разрешала, и вопрос об этом напитке вообще не стоял.
А потом узнала, что все дети утоляют свою жажду в школьной столовой. Якобз или нескафе 3в1 там на стойке продается рядом с чаем, пирожками и т.д.
Они так чувствуют себя крутыми и взрослыми)). Дочь говорит, что не пила тогда ; сейчас ей уже 16й год - иногда пьет кофе, но я стараюсь чтобы в доме был заварной только.
Дядя Жора• 09 ноября 2017
Лет с трех. Дочка очень любит пить и грызть зерна.
Дикая Роза• 09 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Да чего уж там. До 18 или даже до 21 ни в коем случае
Перловая Кашка• 09 ноября 2017
Я кофеман, но зачем он ребенку не понимаю. В чем необходимость?
Фрекен бок• 09 ноября 2017
Коли у нас була крапельна кавоварка, мій любив попробувати нашу каву, просив дати йому ковточок. Потім ми купили ріжкову і він перестав просити, каже несмачна.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2017
У нас его никто не пьет.
Пьем цикорий , с молоком .
Не понимаю этого помешательства на кофе

Папина дочка• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
Наверняка таблетки не бросаете где попало. Раз выпивает, значит, и кофе нельзя бросать.
Аноним_1315• 09 ноября 2017
Я в шоке была когда сын мой 15 лет сказал,что у папаши своего пил
Я бы не давала вообще.
ЗАЧЕМ ребёнку кофе?в нем много пользы?
Аноним_1338• 09 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
При чем здесь таблетки к кофе?
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
А мой в этом возрасте аж трусился за кофе.....стоит оставить на столе в чашке недопитый или забыла выпить...все ....нету. после нескольких раз стала чашку поднимать повыше.
Стеклянная мышь• 09 ноября 2017
Даю слабый растворимый кофе лет с 7ми. Ничего не вижу
Гигиенишвили• 09 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
да, советчица жжот))) как обычно, в айфоне дети сидят с 6 мес, как только сами научились сидеть, а кофе до 21 года не пробовали, еще сигарет не видели, не курили в школе, не пили шампанское..............просто праздник какой то.
Стеклянная мышь• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Я бы не давала вообще.
ЗАЧЕМ ребёнку кофе?в нем много пользы?
А Вам зачем?
Дикая Роза• 09 ноября 2017
Ответ для75В
Я пью кофе лет с 15-16 растворимый, потом после 23-25 перешла на заварной. А сейчас мне 37 и я не могу пить заварной кофе, максимум лате. Так что опять вернулась к растворимому. У нас вот такой для меня и сына 14 лет. Муж пьёт заварной
П. С. Сын с 12 лет пьёт кофе с молоко не чаще 1 раза в неделю
Даю справку• 09 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Тролляка
Я, в детстве , тоже любила сделать пару глотков кофе из маминой чашки.
Стеклянная мышь• 09 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Согласна
Кнопкотык• 09 ноября 2017
Я как то и не запрещала никогда,дочке скоро 15,но больше любит чай. Кофе не пьет.Дома всегда есть заварной и для некоторых друзей держу растворимый. Утром пьет чай или какао.