Да будет так• 09 ноября 2017

Верховна Рада дозволила відключатися від централізованого теплопостачання поквар

https://zaxid.net/verhovna_rada_dozvolila_vidklyuc...
ЧукИГеки• 09 ноября 2017
Вы забыли написать что только тем, у кого в доме уже отключено половина квартир

Гигиенишвили• 09 ноября 2017
и я бы отключилась.
Дадосвидания• 09 ноября 2017
Тю, у нас его ещё и не включали
жижифреймут• 09 ноября 2017
Новий закон «Про житлово-комунальні послуги» дозволить власникам квартир у багатоквартирних будинках ЗА ПЕВНИХ УМОВ !!! від’єднатись від мереж централізованого опалення та постачання гарячої води.
Не всі зможуть відключитися.

А по-друге через відключення таких квартир від опалення будинок розвалиться через ... років + грибок
Молчунья• 09 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
Не всі зможуть відключитися.

Развалится ? По какой причине?
Голодаю• 09 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
Не всі зможуть відключитися.

Народ буржуйки установит и будет счастье и никаких грибков не будет
Секс-Бомба• 09 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Вы жили с буржуйкой, что о счастье говорите? У нас с 14 года в городе нет отопления, вообще, поставили буржуйки, в квартирах, труба в вытяжку , топить дровами или пелетами, смрад, копоть. А когда в пятиэтажке всего шесть квартир с буржуйкой, а остальные без отопления вообще то и грибок и всё разваливается...
Упругая попка• 09 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А когда 3000грн только за отопления 60 кВ.м в месяц , то тоже мало радости
Секс-Бомба• 09 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
счётчик и регулируйте как хотите

40каградусная• 09 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
счётчик и регулируйте как хотите
Счетчик, при вертикальной разводке труб, ставить невозможно.
Упругая попка• 09 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
счётчик и регулируйте как хотите
Какие счётчики? 6 стояков в квартире .
Масяня Я• 10 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Какие счётчики? 6 стояков в квартире .
на каждый
Секс-Бомба• 10 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Какие счётчики? 6 стояков в квартире .
общедомовой
VAAL76• 10 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
счётчик и регулируйте как хотите
Особенно актуально для домов, где отопления в стенах проложено ;)
Упругая попка• 10 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
общедомовой
Он стоит .
Salsaparila• 10 ноября 2017
Ответ дляVAAL76
Щас скажут - стройте новые дома, в чем проблема.