Маша хороша• 10 ноября 2017
Температура, зайдите, посоветуйте!
Со вторника у малой 5 лет ларингит, голос осип, была температура, сейчас голос лучше, сопли пошли, и температура 37,2, чувствует себя хорошо, я переживаю за такую тему или это нормально
Маша хороша
• 10 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Сегодня 4-й день болезни. Что Вас смущает? Температуру горло дает.
Смущает что после того когда была температура 38,5, я сбила, больше не повышалась, была 36,4, а со вчерашнего дня 37,0-37,2
Советничаю тут• 10 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
Если завтра будет выше 38, сдайте кровь, а пока не вижу повода для паники.