4есотка• 10 ноября 2017

Как стать уверенной в себе женщиной?

Сейчас в декрете...до этого, была уверенной в себе девушкой. Да были комплексы и тд, но в зеркале себе нравилась. А сейчас...такая печаль. С фигурой все норм, и внешне я хорошо выгляжу..но состояние памперсы, дети и сопли. ... сделали свое дело. Как стать снова уверенной в себе женщиной, изменить прическу? почитать литературу..ЧТО?..Нужны дельные советы)
М@гнолия• 10 ноября 2017
Полюбить себя!
автор 4есотка • 10 ноября 2017
Ответ дляМ@гнолия
Полюбить себя!
Как? у меня плохо с этим
Скомуниздила• 10 ноября 2017
Посмотрите в Фейсбуке видео Натальи Холоденко
Она просто ходячий курс любви к себе)
Силиконочка• 10 ноября 2017
Автор, в первую очередь Вашему супругу нужно Вам каждый день напоминать о том, что он Вас любит и что Вы - красивая!
Мне это повышает самооценку и настроене на целый день!

Поменяйте что-то в себе, цвет волос, чуть измените прическу, гардероб.
Делайте ежедневно какие-то процедуры для улучшения кожи и так далее. Это просто иногда бывает приятно))
Старайтесь одеваться более сексуально.
Посмотрите в и-нете, как делать макияж какой-то интересный для Вашего типа лица, научитесь делать контуринг.
Выходите иногда куда-то с подругами. Ребенка можно и на отца иногда оставлять, на бабушек)
Не забывайте о том, что Ваша жизнь не окончена.
автор 4есотка • 10 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Она просто ходячий курс любви к себе)
подписалась на нее... вы тренинги проходили у нее?
автор 4есотка • 10 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка

Старайтесь одеваться более сексуально.
у меня их двое..почти погодки...а помощи нет. и иногда у меня крыша едит(
Скомуниздила• 10 ноября 2017
Ответ для4есотка
У нее нет)
Мне ее видео с головой хватает)
дЫнька• 10 ноября 2017
автор и у меня сейчас такое надо искать роботу одить на собеседования,а я боюсь.мне кажется что я ничего не умею,что мир весь впереди,а я где то в деревне(я в киеве)
автор 4есотка • 10 ноября 2017
Ответ длядЫнька
а вы с декрета? или какая причина?