Сливочная пенка• 10 ноября 2017
Мамули, посоветуйте витамины ребенку 7 лет!
Неудачно переболели, с 2 курсами антибиотиков:((
1 класс, новый коллектив и т.д.!
Делаю болтушки мед+имбирь+лимон, даю рыбий жир в капсулах, пьем травяные чаи.
Сейчас еще на синупрете.
Посоветуйте какие витамины можно добавить и какие хорошие есть на рынке аптек, совсем не ориентируюсь этом((.
Какие у вас? Подскажите!
1 класс, новый коллектив и т.д.!
Сейчас еще на синупрете.
Какие у вас? Подскажите!
Коренная киевлянка• 10 ноября 2017
Все витамины синтетика, или мел. Все, что вы даете, достаточно. Мой ребенок в 1 классе так же болел. Больше гуляйте, не перенапрягайте с кружками. Первый класс надо адаптироваться к школе. В общем меньше грузите ребенка, больше любите.
Катька Пушкарева• 10 ноября 2017
Я сыну разные давала, ничего не помогает, как болел так и болеет. Лучшие витамины это сезонные овощи и фрукты, и правильно что имбирь даете и чаи. А витамины только выброшенные деньги, уже проверено. И передача когда-то была на стб, там как раз проверяли разные витамины и правильное питание. По результату эффект был только от питания.
Весенний Марафон• 10 ноября 2017
мы едим Витамины Kirkland signature Complete Multivitamin Gummies
уже не первый сезон. на iherb есть
Повелительница лампочек• 10 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
уже не первый сезон. на iherb есть
дайте ссылку на айхербе
Весенний Марафон• 10 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
дайте ссылку на айхербе
надо искать) нам из США передают посылками
амазон тоже есть
Гага Газу• 10 ноября 2017
Ответ дляvika1185
MegaFood, Для детей на каждый день, , реально есть эффект. Пропили месяц. Плюс рыбий жир. Сейчас месяц перерыв и опять буду давать. Отличные витамины. Сама тоже пила для женщин. Эффект есть!
Ваш ребенок глотает таблетку целиком?
Витамины суперовые, сама пью такие для взрослых. А ребенку не покупаю, т.к. не проглотит. А растолочь, будет вкус в еде чувствоваться
Гага Газу• 10 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
амазон тоже есть
Так Айхебр шлет напрямую без платы за вес, зачем морочиться с Амазоном
Весенний Марафон• 10 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
логично) я ж говорю, нам пересылают посылками, раньше их видела на айхерб. сейчас в списке не выпадают
Сливочная пенка
• 10 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
супрадин лецитин гель
спасибо
Сливочная пенка
• 10 ноября 2017
Ответ дляvika1185
подскажите, а как доставить в Киев и увидеть цену в грн, чего-то уменя в списках стран нет Украины
?
Повелительница лампочек• 10 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
амазон тоже есть
Не нахожу, поэтому и спрашиваю, раз вы так уверенно заявляете
Весенний Марафон• 10 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
заявляю уверенно, так как раньше они там были. Вы с претензией, или как?:)
Ответ дляСливочная пенка
?
Украина в первой двадцатке стран вверху, доставка бесплатная на отделение НП от 60 дол., для товаров с эконом-доставкой может быть бесплатной и на меньшую сумму, идет около двух недель, есть экспресс 4-5 дней
Повелительница лампочек• 10 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
тю, просто спрашиваю, раз вы написали, что они там есть
Весенний Марафон• 10 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
видимо, закончились:)