Носки на подтяжках• 10 ноября 2017
Девочки, вы такую сумку нигде не видели? И как она вам?
Недавно из кармана достали телефон, решила купить себе сумку, долго искала и вот нашла то, что мне понравилось, но магазин-не магазин, странный какой-то, товар есть цены не адекватно низкие, адрес - просто город указан. Странно/
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
Хорошая
7 (50%)
Искать дальше
Носки на подтяжках
• 10 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
Мне нравится,особенно ручки
Читаю я значить ответы, дошла до Вашего, вернулась в верх (ну, чтобы фотку глянуть), вроде ж ручки обычные... В общем спасибо!
Тра Ля Ля• 10 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Не поняла ответы, и тут меня осенило
это вам на зиму, под пуховик? как-то не комильфо
Так точно!• 10 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Теперь вижу сумку,фасон мне тпакорй нравится,но вот цвет...не мое просто.А там чтобы вам нравилась
Носки на подтяжках
• 10 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мммм, да, под пуховик, буду благодарна за наводку)
Тра Ля Ля• 10 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
цвет другой посмотрите
СиренаФеоктистовна• 10 ноября 2017
Носки на подтяжках
• 10 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот еще из этой серии, мне очень нравятся, вместительные и удобные:)
Да, красивые. Особенно зелёного цвета мне понравилась.
Летом хотела себе купить с такой ручкой, но зажала. Цена была почти 2000. А мне бы побюджетнее)
Вы эти сумки, если не секрет, где фоткали?
СиренаФеоктистовна• 10 ноября 2017
Торгую сумками, и себе такую оставила, не нарадуюсь:), под анонимом так как реклама запрещена...
Носки на подтяжках
• 10 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы здесь торгуете? Напишите цену пжл.
СиренаФеоктистовна• 11 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Вы здесь торгуете? Напишите цену пжл.
Да здесь тоже торгую, 560грн