Ушла и Пришла• 10 ноября 2017
Морковная икра, поделитесь пожалуйста рецептом.
Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом морковной икры на зиму. Осталось много морковки, увидела рецепт хочу попробовать. Всем спасибо за советы.
Страхованная• 10 ноября 2017
что за бред - морковная икра. Икра - это икра рыбы. Нет блин заморская блин - баклажанная - теперь морковная.
Задолбулька• 10 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Икра- это кушанье из мелко нарубленных овощей и грибов, а не только рыбная
VOGEL design• 10 ноября 2017
А зачем ее на зиму делать? Морковь и все те ингредиенты есть же круглый год