сама себе прекрасная• 10 ноября 2017
Вы знаете рецепт ухоженности?
Что входит в это понятие?
Иногда дорогие вещи и хорошая стрижка не делают ухоженой женщину. Она обычная, но в дорогих вещах. Если вспомнить про "породу" , то и не породистые женщины порой выглядят отменно. В чем этот секрет? Вы можете себя назвать ухоженой?
сама себе прекрасная
• 10 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
деньги,чувства стиля,владение макияжем,чувство меры
Деньги? Они дают некое ощущение обладательнице и как следствие ауру для окружающих, вы об этом?
сама себе прекрасная
• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
я себя не могу назвать замороченной на том, выгляжу ли я ухоженно, дорого, люксово или как там еще стремятся выглядеть женщины, увешанные комплексами
Почему Вы считаете, что это следствие комплексов? Обоснуйте
сама себе прекрасная
• 10 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, для моего круга общения, я - ухоженная женщина.
Интересный ответ. Какой у Вас круг?
Миссис Буркул• 10 ноября 2017
Рецепт ухоженности - ухаживать за собой. Регулярно и ежедневно, а не от случая к случаю.
Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2017
моя кума ухоженная
она не работает тяжело,отдыхает раз в два месяца в другой стране,позволет хороший комплексный уход за собой ,одежда стильная,все правильно сочитается, она не красавица...но от нее веет ухоженность и шиком
и стала она такой после появления больших денег
Балаболка• 10 ноября 2017
Ухоженная женщина, даже если она ходит босая и в шортиках +футболочка отлично смотрится
Это такая аура вокруг: взгляд, самоувереность, без дурной речи Та даже осанка и ,как голу повернет.
Курочка• 10 ноября 2017
уверенность в себе и любовь к себе! закомплексованные девочки с нарощеными ресницами так и будут закомплексоваными девочками. А еще нельзя выглядеть ухоженной с шеллаком на руках, ресничками нарощеными, но с плохими зубами. Поэтому я за здоровый внешний вид, блеск в глазах и сияющую улыбку, пусть даже от нее морщинки вокруг глаз образуются.
Ответ длясама себе прекрасная
потому что человека с комплексами больше интересует мнение окружающих о себе, чем собственное мироощущение. Если я живу в гармонии с собой, то мне совершенно фиолетово, что подумают прохожие на улице о моих порах или прическе, ухоженной они меня посчитают или неухоженной, модной и стильной или колхозной лахудрой.
сама себе прекрасная
• 10 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Вот, это уже понятнее. Значит ухоженность прежде всего это самоощущение, которое транслируется окружающим.
сама себе прекрасная
• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
То есть вы не ухожены и сейчас это оправдываете?)
Телефон Рубика• 10 ноября 2017
Гладкая кожа (в смысле без прыщей), здоровые зубы, блестящие чистые волосы с хорошей стрижкой, аккуратные ногти (есть лак или нет - не важно, главное маникюр, не заросшая кутикула), педикюр, не потрескавшаяся кожа рук.
И для меня однозначно - не вульгарная должна быть женщина, т.е. без этих огромных губ или черных бровей под высветленные волосы, без буренкиных ресниц, парфюм - ненавязчивый, т.е. не обливаться им. Ну и в одежде , само собой, чтобы был выдержан общий стиль, а то любят у нас одеть все лучшее сразу, особенно смешно когда не к месту, +5, а уже шубы выгуливают...
Звезда в шоке• 10 ноября 2017
Ухоженность это уверенность в себе, умение подать себя, здоровье и конечно регулярный уход за собой, без фанатизма
Важно высыпаться, иметь красивые блестящие волосы, гладкую кожу и белые зубы
Без этого девушка может быть хоть тысячу раз тюнингованной, но неухоженной, неопрятной
Телефон Рубика• 10 ноября 2017
Да, забыла добавить - хорошая фигура - это тоже ухоженность, женщина, которая за собой ухаживает и небезразлична к самой себе, не пихает в рот что попало и занимается спортом. Отсюда все и вытекает - и осанка, и здоровая кожа, и в целом хороший вид, и как следствие красиво сидящие вещи - можно сколько угодно доказывать, что полные тоже ухоженные, но полную женщину очень трудно по-настоящему стильно одеть.
сама себе прекрасная
• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
откуда вы знаете, ухожена я или нет? откуда я знаю, что для вас обозначает ухоженность?
Я вижу как вы усиленно противопоставляете себя другим. Если бы вы были в гармонии с собой, вы бы этого не делали)
Ответ дляБалаболка
Ухоженность к повороту попы имеет весьма косвенное отношение,имхо...
А вот если под шортами колючие ноги и футболочка не первой свежести, тогда попу поворачивай как хош, но ухоженной не покажешься....
Кредитная• 10 ноября 2017
1 уровень жизни (откровенной ухоженностью веет от людей с определенным достатком в котором они с рождения, именно веет!)
2 здоровье (если оно хромает очень сильно - это видно и просто уходом не скрывается)
3 уход= инвестиция в свое здоровье, отдых, внешность, питание = наличие денег в должном количестве
4 отсутствие переутомлений, стрессов хронических
Загнанную женщину-лошадь холеной не сделать, можно лишь привести в порядок, но вееть ухоженностью от нее не будет... Увы! Я этим вопросом задавалась еще много лет назад
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Интересный ответ. Какой у Вас круг?
Пролетариат.