Губки-уточкой• 10 ноября 2017

Кто пользуется слингом, май слингом Love & Carry?Как вам, что лучше?

Май слинг с 3 мес можно?Написано с 0...
smile.ls• 10 ноября 2017
берите слинг шарф. Пара-тройка тренировок перед зеркалом- и будете, как говорят, левой пяткой мотать.
Я носила с 3 недель и до 3х лет. Пробовала все, но для меня именно шарф стал самым удобным и любимым
автор Губки-уточкой • 10 ноября 2017
Ответ дляsmile.ls
крошке уже 3 мес и взяла май слинг...он красивее
теперь вот думаю,нужно шарф брать или нам май слинг уже по возрасту норм
автор Губки-уточкой • 10 ноября 2017
Ответ дляsmile.ls
А шарф у вас от этого производителя?
Меня прет))• 10 ноября 2017
Я до 5 месяцев пользовалась шарфом, а потом жара и лето - слишком уже было нам в двоем жарко, перешли на эргорюкзак.
Освоила несколько намоток, но со всеми концы шарфа пачкались, с эргорюкзаком мне было удобнее.
Шарм можно использовать с рождения.
Меня прет))• 10 ноября 2017
У меня был шарф Love&Carry, за 5 мес. активного использования не потянулся, не порвался... качеством осталась довольна
Карамелька• 10 ноября 2017
Эрго-рюкзак Мандука,май слинг не подошёл.Лав енд Керри даже не рассматривала,внешне не понравились,да и отзывы противоречивые о них.
Носки на подтяжках• 10 ноября 2017
У нас шарф Love&Carry, пользуемся с 1 месяца, качество супер. Наматывать научитесь сразу.