10 ноября 2017

Новообразование в груди.

Мне 28 лет.Решила сходить к гинекологу перед планирование беременности.И вот нашла она у меня "нечто".Я ее чувствую,тянет немного.Была у нее 2 раза на узи.Говорит,на кисту не похоже,размер 27мм на 13мм, в капсуле.Отправила на маммографию,Ничего не видго.Теперь анализ крови и дальше в онкодиспанцер. ЯОчень страшно. Девочки,следите ща здороаьем и не оттягивайте визит к врачу.
Летчица 10 ноября 2017
не переживайте раньше времени. может это киста или липома. Или фиброадеома
Мюллерная 10 ноября 2017
а биопсию этого ’нечто’ брали?
Веселая моль 10 ноября 2017
А вы это уплотнение сами не нащупывали?У меня было два уплотнения-оказалось мастопатия.
Хи хи, ну ну 10 ноября 2017
На маммографии не видно? А на узи? Как можно иметь новообразование и чтоб на маммографии не было видно? Не пугайте меня
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
а биопсию этого ’нечто’ брали?
Еще нет.Сказала что из кист сама на месте делает,а у тебя на кисту не похоже.Толстой иглой нужно будет делать.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
А вы это уплотнение сами не нащупывали?У меня было два уплотнения-оказалось мастопатия.
Сказала что это не она.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
На маммографии не видно? А на узи? Как можно иметь новообразование и чтоб на маммографии не было видно? Не пугайте меня
Вообще не хотели делать.28 лет говорчт не видно будет из-за структуру ткани молочной железы.Так и оказалось.Ничего.Но на узи то видно.
Веселая моль 10 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вообще не хотели делать.28 лет говорчт не видно будет из-за структуру ткани молочной железы.Так и оказалось.Ничего.Но на узи то видно.
А на УЗИ что говорят?Когда идете в онкодиспанцер?
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
А на УЗИ что говорят?Когда идете в онкодиспанцер?
Указала только размеры и что новообразование в капсуле.Жду анализ крови и дальше даст мне направление.
Веселая моль 10 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Указала только размеры и что новообразование в капсуле.Жду анализ крови и дальше даст мне направление.
А что за анализ?
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
А что за анализ?
Самый обычный общий анализ крови.
Ленивица-красавица 10 ноября 2017
А зачем в онко если маммография ничего не показала ?
Летчица 10 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А зачем в онко если маммография ничего не показала ?
обычно если маммография не показывает ничего, но есть сомнения всегда на УЗИ направляют. Там можно больше увидеть чем на маммографии.
Дружная семейка 10 ноября 2017
На УЗИ видео и фиброаденому и кисту. На маммографии тем более.
Ленивица-красавица 10 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
обычно если маммография не показывает ничего, но есть сомнения всегда на УЗИ направляют. Там можно больше увидеть чем на маммографии.
да обычно с узи и начинают,я так поняла тут узи сделали.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
обычно если маммография не показывает ничего, но есть сомнения всегда на УЗИ направляют. Там можно больше увидеть чем на маммографии.
Я же говорю видно ее,но что это не может сказать.Поэтому и боюсь как то странно.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
да обычно с узи и начинают,я так поняла тут узи сделали.
Аж 2 раза узи.Я так пончла что ее смущает наличие капсулы.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А зачем в онко если маммография ничего не показала ?
Потому что на узи видно это образование.
Куплю орехи 10 ноября 2017
Как вам сделали маммографию?? До 40 лет не делают,только УЗИ,сходите к грамотному маммологу, а не к гинекологу
Ленивица-красавица 10 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Как вам сделали маммографию?? До 40 лет не делают,только УЗИ,сходите к грамотному маммологу, а не к гинекологу
Если врач считает необходимым делают в любом возрасте. Но согласна нужен грамотный маммолог.Хотя если на маммографии не видно уже не окно и это хорошо.
Хи хи, ну ну 10 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Как вам сделали маммографию?? До 40 лет не делают,только УЗИ,сходите к грамотному маммологу, а не к гинекологу
Мне в 37 делали. И в 30 делают если есть наследственность
sashakaua 10 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
На маммографии не видно? А на узи? Как можно иметь новообразование и чтоб на маммографии не было видно? Не пугайте меня
До 35 лет Грудь на маммографии вся белая, там ничего не видно. Только УЗИ и биопсия покажет.,,,и то.,, не факт (((но редко такое бывает с грудью, это радует.
sashakaua 10 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потому что на узи видно это образование.
Идите к хорошему маммологу, срочно . давно заметили шишку? Капсулируеься она не за неделю и две!
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Как вам сделали маммографию?? До 40 лет не делают,только УЗИ,сходите к грамотному маммологу, а не к гинекологу
Виже писала.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Идите к хорошему маммологу, срочно . давно заметили шишку? Капсулируеься она не за неделю и две!
Давно.Раньше была мастопатия.Пила мастодинон периодически ,ходила на узи.Потом вот подзабила на это дело...теперь получила за свою беспечность.
Ленивица-красавица 10 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
До 35 лет Грудь на маммографии вся белая, там ничего не видно. Только УЗИ и биопсия покажет.,,,и то.,, не факт (((но редко такое бывает с грудью, это радует.
Это не правда , мне в 30 делали.Маммографию делают с целью определения злокачественных образований.
sashakaua 10 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Давно.Раньше была мастопатия.Пила мастодинон периодически ,ходила на узи.Потом вот подзабила на это дело...теперь получила за свою беспечность.
Все будет хорошо, это раз! А два, ищите хорошого маммолога. В 28 маммографию делать не направит хороший маммолог. Если шишка болит, это хорошо, рак чаще не болит вообще.
sveta74 10 ноября 2017
Не волнуйтесь раньше времени.
sashakaua 10 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не правда , мне в 30 делали.Маммографию делают с целью определения злокачественных образований.
С 35 там можно увидеть это, не в 30 или 28!!! Спросите это у любого хорошего маммолога, а не того, кто хочет лишнюю копейку. Я это сама все прошла. До 35 там все белое! Ткани молодые, не информативно, особенно на укр аппаратах ((((
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Все будет хорошо, это раз! А два, ищите хорошого маммолога. В 28 маммографию делать не направит хороший маммолог. Если шишка болит, это хорошо, рак чаще не болит вообще.
Думаю идти к платному или в по направлению в онко.Сначала вроде к платному настроилась,а теперь вот думпю что в онко все таки более опытные врачи + многие пижут что в клиниках кучу леввх анализов поназначают.