11 ноября 2017

Лечение зубов ребенку

Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога.Желательно в Святошинском районе. Спасибо
Бандитка Сью 11 ноября 2017
Смотря сколько вы готовы платить.
Лучшая детская стоматология для киевлян - это Мамадентист на Чайке. Но это - дорого.
Раза в два дешевле - Доктор Зуб на Чистяковской, 2а. Там так же как в Мамадентисте есть именно детский кабинет. С детским креслом и детскими стоматологами. Так же можно заказать психологическую поддержку.
Но и на Чистяковской это не дешево.

Так что если не готовы много платить - ищите любого врача, готового работать с ребенком.есть дети, которые нормально лечат зубы даже и без танцев вокруг них.
Лунтик-паунтик 11 ноября 2017
Ну детский врач получается из взрослого, мам стоматология ещё есть на Оболони, а дешевле всего наверное будет на зоологической.
автор Грушки-яблочки 11 ноября 2017
Спасибо)
Бандитка Сью 11 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну детский врач получается из взрослого, мам стоматология ещё есть на Оболони, а дешевле всего наверное будет на зоологической.
У меня после Зоологической осталось очень не приятное впечатление.
Точнее - сыну даже и не лечили ничего. Ему було 3,5 года. Сильно болел зуб, но он и не не готов был сидеть спокойно в кресле.
На Зоологической сразу сказали - лечени возможно ТОЛЬКО под общим наркозом.
Я - противник общено наркоза в раннем детстве. Тем более - если есть возможность это избежать.
В Мамадентисте ребенку полечили без наркоза. Дорого. Но если бы мы платили на Зоологической за общий наркоз - это бы вышло точно так же дорого. Но и с риском общего наркоза.
Friend1928 11 ноября 2017
Могу посоветовать в Соломенском р-не Лебедева Кумачп,нам очень нравится учитивая что ребенок пройшол не одну клинику пока нашли хорошо врача с подходом к ребенку. Цени средние ,гарантию дают на пломбу.
автор Грушки-яблочки 11 ноября 2017
А Вы в ´Доктор зуб´ не были ?