НуПогоди!• 11 ноября 2017

Девочки а как лечить "переохлождение"???

Во вторник вынужденно пришлось писять под кустик дочке 3 года. Теперь со среды бегает в туалет. Ничего не болит. Писять не больно. Температуры нет. Но частенько писяет очень. Максимум часа 2 днем спит. А так то 20мл пописяет, то 100мл.
Я понимаю что переохладилась как бы. Но не ориентируюсь чем и как правильно подлечить. Спасибо. Завтра думала канефрон начать давать
Вся такая растыкая• 11 ноября 2017
Анализы сдайте, а потом лечитесь, или не лечитесь. Пока можете ванночку с ромашкой и календалой сделать и канефрон дать. От них хуже не будет. Но анализы сдать срочно.
сЛАдКОежКА• 11 ноября 2017
К врачу сходить. Это же ребенок... какие могут быть эксперименты?
НеКонец-Света• 11 ноября 2017
Одевайте ребенка теплее.
Веселуха Муха• 11 ноября 2017
цистит інфекційне захворювання, шукайте збудника, щоб вилікувати і зміцнюйте дитині імунітет, це не нормальна реакція організму, навіть, якщо б вона в мороз пісяла під кущики
Чучело сосны• 11 ноября 2017
если ребенок ведет себя как обычно и не жалуется, то я проблем не вижу.
покажите педиатру для контроля.
Бентливуман• 11 ноября 2017
чтобы переохладиться надо замёрзнуть, а то что вы на 2 минуты её посадили пописать ничего не значит, она не успеет за 2 минуты замёрзнуть чтобы заболеть, одно дело что вы гуляли пару часов и ребёнок мёрз а вы не заметили, то это другое дело. Мои дети часто бегают по маленькому, да и я сама частенько бегаю, но мы много пьём. Она скорее всего и раньше так бегала, просто вы не замечали, а после того как посадили под кустик постоянно об этом думаете и вините себя, вот и приглядываетесь и придираетесь к ребёнку(в хорошем смысле) . Не переживайте так и без надобности не пичкайте таблетками, вы себя накручиваете.
Logistika• 11 ноября 2017
Легко увидеть ребенка, который одет, как капуста и которому жарко... мерзнущего и переохлажденного сложно представить....
Анонимба• 11 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Збудника искать у кустика или ветерка?
Челюскина• 11 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
покажите педиатру для контроля.
Проблема есть - не опустошается мочевой пузыть, это признак инфекции мочевыводящих путей.
Челюскина• 11 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Збудника искать у кустика или ветерка?
Какие все остроумные, блин.
Флюорография гуся• 11 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Збудника искать у кустика или ветерка?
Возбудитель находился в организме, переохлаждение вызывает ослабление иммунитета, возбудитель размножается.