Барабан для взрослых• 11 ноября 2017

Уход за Чихуахуа Советы!

Забрала у заводчицы чихуахуа, видимо браковка, за символическую цену.
Прошу совета: что необходимо для этой собачки.
Первый день. Корм свой не ела(. Только со стола, мясо, кашу.Все время просит кушать.
Ходила на пелёнку ( можно чем то заменить?) Ночью не уследила (( сходила и п/б и п/м на пол(((.
Можно ли оставлять одну?
Ходим за мной по пятам, спит рядом.
Как и чем расчёсывать, она д/ш.
Как часто купать? После заводчика , видно много собак и кошек, пахнете.
Одела поводок гулять, она испугалась и встала в стопор!)
Хочу поменять имя!
Inna Medvetska• 11 ноября 2017
Поки не зробите прививки, гуляти не можна. Вчіть ходити на пилюшку, інакше будете вигулювати 5-6 разів на день. Годувати і натуральною і кормом одночасно не можна. Тільки щось одне. Купати по мірі необхідності, шампунь в зоомагазині купіть.
Треба слідкувати за зубами. В таких манюнь швидко утворюється зубний камінь, тому чистити два рази на тиждень. Зуби повинні бути білі і пахнути з пасті не повинно взагалі.
А_лл_а• 11 ноября 2017
Пеленки можно заменить на многоразовые, и я вам в этом могу помочь) Приходите)
Inna Medvetska• 11 ноября 2017
Годувати по режиму, таких манюнь до 5 разів в день, до року скоротиться до 2. Через пару тижнів собака адаптується до нового дому. І до року собаки в принципі не терплять в туалет
жар-птица Нюра• 11 ноября 2017
какой поводок в день?!
вы вообще далеки от собак?
зачем брали?только потому что дешево?
жар-птица Нюра• 11 ноября 2017
в 1 день,опечатка
Сумка с непогодой• 11 ноября 2017
гулять только после вакцинации, 10 дней после ...не контактировать с животными
что значит браковка?сколько месяцев?
обработка от паразитов после 3х мес
жар-птица Нюра• 11 ноября 2017
советы должна была тать заводчица.какой возраст щенка?
Сумка с непогодой• 11 ноября 2017
мальчик или девочка?
бювет_в_обед• 11 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
какой поводок в день?!
вы вообще далеки от собак?
зачем брали?только потому что дешево?
А что не так в первый день? Мы своего выгуливали в этот же день, но брали с полным пакетом документов в 3,5 месяца
автор Барабан для взрослых • 11 ноября 2017
Ответ дляInna Medvetska
Прививки вже зробленi. Дякую)
Ответ дляА_лл_а
Ок)
бювет_в_обед• 11 ноября 2017
Автор нигде не написала за возраст и наличие прививок, а тут уже набросились. Кидстафф в своём репертуаре.
Ответ дляжар-птица Нюра
Такие мелочи легче спросить у вас). Как то каждый день спрашивать неудобно
Ответ длябювет_в_обед
Точно!!! Как вы правы! Сколько раз спрашиваю, найдётся пару негативщиков!
Поэтому читаю только адекватные ответы!
Нам два года!
Ответ дляСумка с непогодой
мальчик или девочка?
Девочка, мини
Ответ дляжар-птица Нюра
Не щенок, взрослая-два года.
Ответ дляжар-птица Нюра
какой поводок в день?!
вы вообще далеки от собак?
зачем брали?только потому что дешево?
А как берут с приюта собак! Глупости пишите!
Ответ дляInna Medvetska
Ей два года
Ответ дляInna Medvetska
А у дочки взрослая. Постоянно чистят зубы и воняет
Ответ дляА_лл_а
Спасибо. На сколько их хватает?
Мюллерная• 11 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Это уже желудок ...
Ответ дляМюллерная
Это уже желудок ...
Наверное. Только переест, рвота. Потом на кашках сидит.
Ответ дляInna Medvetska
Iй два роки!)
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Iй два роки!)
може її не вигулювали? і вона не знає що таке повідок???
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нi сьогоднi пiшла пiзнiше. Але вся тряслась)! Даже сходила.
Спасатель Малибу• 11 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Зачем брали если ничего не знаете???????
Ответ дляСпасатель Малибу
Проходите мимо ! Нечего больше сказать?
жар-птица Нюра• 11 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
кто его приучил к поводку?заводчик что ли весь помет приучал к шлейке,ошейнику,поводку?в 3.5 мес это крошка которая не умеет ходить на поводке.надо несколько дней,недель приучать.
жар-птица Нюра• 11 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
так автору сразу надо было все писать.
а то ненужную инфу -что она д.ш она написала а возраст нет.
Понятно купила ненужную собачку в питомнике.Собачка взрослая у нее свой характер.Автора не знает,стрессует.
Тем более у дочки есть чишка,почему у нее не спросить?у нас если есть чишка-все знаем про них.