Iren K• 10 ноября 2017

Повсюду ссыт кот.

Добрый вечер! Друзья! Подскажите что делать? Купили кота, ходил на лоток все было хорошо, потом начал на ковёр писать, мы его кастрировали- думали поможет. Но не там то было. Вот уже 3 года без изменений. Что делать?
Screenshifango• 10 ноября 2017
Ковер выбросить или сдать в химчистку, кота отвезти на комплексный анализ крови (ОАК+биохимия) и анализ мочи. Дальше - по результатам. Или начинать лечить цистит и МКБ, или пересматривать отношения с котом и начинать смотреть цикл программ ’Адская кошка’, чтобы понять кошачью психологию
Natali Parfum• 10 ноября 2017
Какой этаж?
автор Iren K • 10 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да, ковёр пришлось выбросить(((. Кот живёт как сыр в масле, уход ,питание, пятое, десятое, все вроде бы хорошо и тут БАЦ!!!
Ane4ka777• 11 ноября 2017
Вон из дома такое ’счастье’
Dinulka• 11 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
+++
Likagirl• 11 ноября 2017
У ветеринара были? Может что-то беспокоит так выражает.
До этого были животные?
Запах может слышать годами и перебивать его.