Сегодня я не я• 11 ноября 2017
Иду сейчас за телефоном, мой разбился, что купить до 2500 грн?
Супер наворотов не нужно, вайбер инет нужно, ну и можно камеру хотя тоже , считаю что фотоаппарат должен покупаться отдельно, а в телефоне то такое, на всяк пожарный
Мексиканочка• 11 ноября 2017
Xiaomi, Meizu. Samsang из не дорогих ленеек. Лусше всего Сяоми,он и менее глючный, и достаточно качественный. В цитрус идите.
ВЫВсеВрете• 11 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
у меня ксяоми Ми 4 - глючныыый. Муж собирается перепрошить, но еще не делали это.
Сегодня я не я
• 11 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
спасибо, мне самсунг по размеру нравится, а сяоми мощнее и камера лучше но блин лопата:((, хотя для инета удобно наверное, но 3300 :((может в кредит оплата частями от приват, а в Цитрусе это где? я в киеве, там дешевле?
Печальки.нет• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
у нас с мужем Мейзу, довольны
И у меня с дочкой мейзу, нравится, но вроде дешевле 3000 их нет
Сегодня я не я
• 11 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
этот? а гворили мне что они не такие глючные как самсунг, если и начинают барахлить то через пару лет , прошивка тогда нужна, это я в отзывах начиталась:) Xiaomi Redmi 4
ВЫВсеВрете• 11 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
не, у меня без сканера. вот такой только серый
Мексиканочка• 11 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Цитрус - это сеть магазинов. У них много китайцев. Посмотрите в сети ближайшие к Вам магазины.
Сегодня я не я
• 11 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
о я как раз его сейчас оформляю, но не могу оформить оплату частями по привату,хотя они входят в программу, а когда глючить стал? у меня был самсунг галакси, ой как же он меня вывел через пару лет начал так глючить, что нервов не хватало, и я рада что он разбился
Сегодня я не я
• 11 ноября 2017
Ответ дляАрмейская
У меня самсунг гелакси j2 очень довольна
как давно он у Вас?