подскажите знающие что не так
оформлю все ок до момента когда должны прислать код потверджения но он не приходит .
Может эта функция работает только если оформляет с компа или ноутбука
или в чем проблема
Ответ дляellllena.ua
Проверьте в приват24 интернет-лимит карты
поняла , спасибо сейчас гляну
Ответ дляА_лл_а
Вы с мобильного приложения оформляете? Она не работает с него. Только через стац. компьютер или ноутбук. У меня у нескольких покупателей так было. оформили через ноутбук и все прошло.
Есть только телеыон и планшет
Ответ дляА_лл_а
Можно попробовать через планшет, но не через мобильное приложение. А зайти через сайт, нажать показать полную версию страницы.
не вышло так .
Ну что значит не судьба