Ростки жимолости• 11 ноября 2017
Развлечения для девочки 8-9 лет.
Посоветуйте, пожалуйста, что есть сейчас интересного в Киеве для девочки 8-9 лет. Спасибо!
былоИпрошло• 11 ноября 2017
Мы живем не в Киеве, но моя дочь 9 лет любит батут, бассейн, рисовать(в Киеве, я думаю можно что-то подобрать типа мастерклассов и галерей), играем на скрипке и пианино (можно сходить на концерт или театр).
Ищите любимые занятия девочки.... и фантазируйте!
еще мы любим кукольные театры устраивать дома, жаль у нас в городе нет.