Анка-пулемётчица• 11 ноября 2017
Можно ли отправить посылку Новой почтой так что-бы получатель не знал стоимость
Что бы покупатель не знал стоимость доставки и стоимость самой посылки. Можно так отправить?
Какая минимальная оценочная стоимость на Новой почте?
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2017
Можно. Оценить на минималку или вообще не оценивать и самой оплатить доставку при отправке.
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2017
минимальная ноль грн, до 200- бесплатная оценка, стоимость пересылки видно в сопровожд. докум
Бандитка Сью• 11 ноября 2017
Стоимость пересылки получатель увидит в любом случае, если глянет в накладную.
Стоимость посылки вы можете оценить хоть в 1 грн.