лена21041987• 11 ноября 2017

Посоветуйте детально где и как скачать бесплатно прогр.для дубликатов фото?

Скидывала фото с телефона не один раз, а с телефона только половину удаляла и при следующей необходимости опять все скидывала. Короче накопилось немного копий и нужно найти и удалить. Но не смогла найти чтоб без проблем((( посоветуйте плиз
repzrf• 11 ноября 2017
У меня есть duplicate-file-finder и Image_Comparer.
если хотите, то могу на какой-то файлообменник вам закачать.

repzrf• 11 ноября 2017
Только у меня для Виндовз ХР.
автор лена21041987 • 12 ноября 2017
Спасибо. Уже что-то нашла))))