11 ноября 2017

Спорт одежда в спорт зал

Посоветуйте на каком иностранном сайте купить спортивную одежду в спорт зал ?
Я наконец то решилась ) только не в чем ..
Хочу что то типа леггинсов , в идеале чуть ниже колена , можно и длинные и что то типа футболки ( лучше с закрытыми плечами , так как эта часть у меня проблемная )

Вопрос вот в чем :
Где вас приятно удивило качество по отношению к цене ?
Мне кое что понравилось на Виктории Секрет , но цена ... Или там бывают иногда скидки хотя бы 40 %?
Кастрюлька 11 ноября 2017
Мне кое что понравилось на Виктории Секрет , но цена ... Или там бывают иногда скидки хотя бы 40 %?
.....
купите ТСМ, а сэкономленные деньги потратьте на ПП.
автор Пьера Безухова 11 ноября 2017
Что такое ТСМ ?
Кастрюлька 11 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Что такое ТСМ ?
лень гуглить?
в зале тоже будете лосинки просто выгуливать?
Зефирная попка 11 ноября 2017
НМ,Аэро,Олд неви,Декатлон,Спортдирект,Амазон
автор Пьера Безухова 11 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
НМ,Аэро,Олд неви,Декатлон,Спортдирект,Амазон
А где лучше ?
Баба на горошине 11 ноября 2017
Амазон, 6 пм,
Адидас, рибок
Аноним_1320 11 ноября 2017
Спортивный бюстгальтер покупаю на вике (но мне их белье хорошо подходит, а размер проблемный). Остальное - преимущественно декатлон. Дешево и сердито. Иногда по скидкам на сиерре или амазоне. Обувь - на 6пм или амазоне.
Diamond_777 11 ноября 2017
Пока Амазон и 6пм приедет у автора весь запал пройдет
Diamond_777 11 ноября 2017
Автор, возьмите на спорте что-то бюджетное, замнедельку приедет-а там разберетесь) я Есмару люблю из дешевого.
Ватный Пупс 11 ноября 2017
Я за 3 дол взяла лосины и за 3 футболку Нью Беленс (брала на Зулилу), осталась довольна, особенно в контексте - цена- качество)
автор Пьера Безухова 11 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я за 3 дол взяла лосины и за 3 футболку Нью Беленс (брала на Зулилу), осталась довольна, особенно в контексте - цена- качество)
Наверное была акция ?
Сейчас все промониторю
СирОжино пирОжино 11 ноября 2017
Берите на спортдиректе, USA PRO , Karrimor, там и кроссовки недорогие взять можно и доставка 5-7 дней
Marmulet-ka 22 ноября 2017
Я в зал пошла спонтанно, поэтому одежду покупала у нас в интернет магазине https://hype.com.ua/ , чтобы не ждать долгой доставки. Там есть классные модели лосин и футболок для занятий в зале. Я смотрела их каталог, так там и скидки сейчас на многое из одежды и обуви. Кстати, обувь для зала лучше возьмите тоже отдельно, потому что стирать придется часто, я свои стираю каждую неделю.