Сегодня сержусь• 11 ноября 2017
Ваш идеальный крем для комби кожи?
Божья коровка• 11 ноября 2017
Какой именно? Эфакларом умываюсь, но крем не пробовала. Кожа с акне.
Не могу кремы переносить на коже
Ресничный червь• 11 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Не могу кремы переносить на коже
Effaclar Duo+ мне подошел хорошо, он как гель-крем по текстуре
Божья коровка• 11 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
И этот есть. Но я его на акне наношу, он же пощипывает, думала воспаления ’убивает’ так. А как крем на лицо... Не знаю, у меня реальное пощипывание от него. При моей очень жирной коже мне он ,как точечное средство
ТелаЧьи нежноСти• 12 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Мне уже он допощипывался...сначала делала как и вы,наносила на акне,а потом начала на все лицо..неделя и у меня такая аллергия пошла..пошла к аллергологу,сказали срочно его убрать,хоть он и якобы противоалергенный,но не всем подходит..Все лицо было красное как раны,шелушилось!А вообще он не должен пощипывать,я в аптеке когда покупала уже другой спросила..