Отполированный Артем• 11 ноября 2017
Во сколько ваши детки начали держать головку лежа на спине?
т.е. когда малыш лежит на спине, а вы за ручки его пытаетесь приподнять? И когда начали переворачиваться?
Мама фифти цента• 11 ноября 2017
Посмотрите сайт мама Лара)
Очень поможет ответить на многие вопросы)
Гопница-Советчица• 11 ноября 2017
перевернувся в 3,5, про голівку не дуже зрозуміла, що ви маєте на увазі, лежачи на спині в шезлонгу сам почав піднімати у 6 міс.
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2017
От желания ребенка зависит, о тонуса. У дочки гипертонус был, так ее с рождения можно было так за ручки поднять. А малой и в два месяца лентяйничал. Тянешь за ручки, а голова висит. Кладешь, потом еще поднимаешь. Мог с третьего раза, ладно уж, поднять.
Irina.tish• 11 ноября 2017
Мы вот в 4,5 активно начали переворачиваться. Прям в один день. Голову держать это довольно относительное понятие. Они все ее держат. Если ходите к врачу каждый месяц, то не ищите проблем в ребенке сами) всему свое время
Беговая дорожка для носа• 12 ноября 2017
Выкладывайте несколько раз в день на животик. Укрепится мышечный корсет и малыш лучше будет владеть своим телом.
Свисток ля-минор• 12 ноября 2017
переворачиваться в 5 мес.
а приподнимать из положения лежа на спине - зачем ? мышцы окрепнут - сам / сама поднимется.