Баба на горошине• 12 ноября 2017

Моя косметическая, бюджетная находка

Стоит он что-то около 40-50 грн, маленький тюбик. Пахнет чем-то фруктовым, приятным. Цвет всего один, но он действительно адаптируется к тону кожи. У меня кожа светлая, а сам крем темноват на первый взгляд, но в итоге перехода цвета от шеи к лицу не было.
Он не маскирует недостатки, но отлично выравнивает тон. Кожа смотрится отлично, самого крема на коже не видно совсем. В поры не проваливается. Финиш влажный, шелушения не подчеркнул, высыпания не появились (аллергичная кожа).
А какие бюджетные находки были у вас в последнее время?
Ворона• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я там могу преподавать лет так с 18)
не то что видвидать та щей недавно)
Вы и преподавать??? Бугагагага
Следующий ваш пЭрл должен быть о том что вы фил.фак закончили и с 18 лет преподаете русский язык

Карелия07.10• 12 ноября 2017
Крем не пробовала,но обязательно попробую.Про душь Долл белорусскую,скажу,супер,прользуюсь уже долго.Мне очень нравится. У нас цена 60-70грн.
Карелия07.10• 12 ноября 2017
Про Paese,писали выше,,у меня тоналка для комбинированной кожи,.Тоналка нормальная, ничего плохого сказать не могу,главное правильно тон подобрать.
Умничка-помощничка• 12 ноября 2017
Я тоже таким тональным пользуюсь уже больше года) очень довольна им.
Умничка-помощничка• 12 ноября 2017
Еще из бюджетного: тушь от Евелин, стоит около 60 грн. Эффект просто вау! Хотя я перепробовала много разных и дорогих...
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2017
Спасибо
Мотылек• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
И такой был,отдала маме.Где же ты,мой идеальный тональный крем
Ланком
Frijа• 12 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Никогда бюджетные средства не будут лучше профессиональных или люкса.
Бюджетные находки - это находки среди бюджетных средств, подходящие конкретному человеку, а не поголовно всем. Кроме того, требования этого самого человека к косметике могут быть совсем скромными... Почему такой ажиотаж в теме - непонятно.
Я бы говорила «никогда»
Есть в бюджетном сегменте продукты, которые отлично справляются с поставленной задачей.
Проблема в том, что такое средство может быть 1:50 в бюджете и 1:10 в люксе.
Но, тем не менее, я на собственном опыте убедилась, что и бюджетное средство может «выстрелить». И отличные отзывы об этих продуктах весьма многочисленны. Я не думаю, что требования всех этих людей к косметике весьма скромны :)
Смурфик• 12 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Крем супер супер, но нужно привыкнуть. Я сначала не поняла его, а теперь маст- хев. Ещё мое открытие туш белорусская объемная Долл, на Мейк Ап стоит около 40 грн, самая крутая, даже лучше буржуа с выдвижной кисточкой и всех лореаль, абсолютно! А стоит на порядок дешевле
дайте, пожалуйста ссылку на тушь, не нашла на мейкапе

Что-то не спится• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Вот именно. И кстати, раза три я делала подход к знаменитой Хай Импакт от Клиник, которая для чувствительных глаз. И у нас покупала и с ин.сайта заказывала, лично мне она не подошла((((
Все индивидуально. У меня были все туши масс маркет,несколько люкс,но подходит только хай импакт,да она не даёт офигенных ресниц,но хотя бы глаза не пекут
Муууумие• 12 ноября 2017
не понимаю тоналок дешевых,это же косметика, которая в поры залазит,еще ладно если тени-хайлайтер
Аннуитет• 12 ноября 2017
Ответ дляFrijа
Я бы говорила «никогда»
Ну вот, например, крем Зая бюджетный. Хвалят его многие. Ну ок, он справляется, увлажняет. Но если сравнить с увлажняющими кремами люкса или проф (именно на лице сравнить, пользуясь), то через месяц Вы твердо поймете, что Зая хоть и не плоха, но ни о чем. Никакого накопительного эффекта нет. Друге проблемы не решит и т.д.
И если человек НЕ имел дела с люксом и проф (тут я говорю не об опыте пробников или одного неудачного крема), то он никогда не может выдвинуть четкие требования, потому что он не знает всех возможностей)
Frijа• 12 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Извините, я не знаю, что такое Зая. Какая ценовая категория? Название, правда, прикольное)
Многие писали по поводу туши. Мне очень нравится сейчас тушь с cocooncenter за $4.
Умывалка Урьяж около 200 грн. Вполне бюджетная, не правда ли? Идёт уже 10 упаковка.
У меня есть опыт с люксом, проф и т.д
Требования выдвигаю четкие. Кожа у меня ну очень вредная, сразу сигнализирует, если продукт не подходит.
Кстати, многими любимый крем для глаз Филорга, вызвал у меня аллергию. Возможно, не подошёл конкретный крем, не спорю.
Frijа• 12 ноября 2017
Вот, ещё вспомнила)
Carmex для губ. Отличное средство, зимой мой must have
Средства для тела Palmers. Доступная цена и прекрасный эффект.
Борода• 12 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Мои любимцы бюджетные. Скоро буду заказывать ещё цвета помад и теней.Очень классная holika сыворотка для сужения пор, стойкие помады, минеральная пудра, обалденные тени(они без блёсток), и конечно же Артдеко (база под тени). Тоналка Люмине пока что. Но хочу уже что-то другое.
а что за тени на ф.2?
Аннуитет• 12 ноября 2017
Ответ дляFrijа
У меня есть опыт с люксом, проф и т.д
Ziaja польские, может по-другому произносится) И Айрек одно время гудел ими и тут уже упоминались, до 100 грн наверное крема. Но не в этом суть. Суть в том, что не бюджетных кремах часто все очень просто. Увлажняющий крем только увлажняет, прямо здесь и сейчас. Он не выровняет цвет, он не будет бороться с мимическими морщинами, не сделает кожу более плотной и упругой, не скроет недостатки... Кроме того, не знаю я в бюджетных средствах сывороток, они есть?

Мне кажется, что бюджетные средства - это Ватсонс, Космо, Ева...
Урьяж это аптечное.
жар-птица Нюра• 12 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Какие тональные люкса Вы пробовали? И чем бюджетный лучше?
пробовала Diorskin forever, Missha BB крем, Lancome Miracle teint или как-то так, и Designer Lift от Армани. Беларусский bb крем лучше всех опробованных мною именно тем, что дает эффект абсолютно легкого, и в то же время плотного покрытия, не подчеркивая шелушения и поры.
жар-птица Нюра• 12 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Тональным пользуются и в 15 и в 60. Не может никакой тональный быть нацелен на 2/3 рынка, от слова совсем. Все индивидуально.
Вы меня неправильно поняли. Я говорю о 2/3 всех ’потенциальных покупателей’ рынка
Борода• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Тоже к paese плюсуюсь, берите тот, который с каллогеном, он супер увлажняет, для нормальной кожи, лучше Том Форда, отвечаю ))
не нахожу paese с каллогеном

Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
посоветуйте крем для лица 35+ от 50 гривен.денег вообще нет,а надо чем то мазаться или под глаза
лучше мало миндальное купить в аптеке или персиковых косточек. Делайте массаж японский для лица с этими маслами. И детским кремом мажьтесь. Крем от 50 грн нормальный вы не купите. И да , пейте хорошо воду чистую. Витамин АЕвит пропейтесь.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
Возьмите обычный детский крем. Туда несколько капель масляных витамин из ампулы - А, Е ,В (они недорого стоят) или пару капель эфирного (чайное дерево хорошо, шалфей). И аккуратными движениями вбиваете по массажным линиям. Не хуже живанши или герлена, проверено)

Еще, прямо советую - сама так делаю постоянно. Заварить календулу (можно ромашку, мелиссу, шалфей), процедить, остудить, по формочкам и в морозильник. Этими кубиками утром и вечером - цвет кожи становится ровнее, лицо разглаживается, рельеф как бы ’натягивается’. Главное, регулярность. И быстро, чтоб не навредить коже.
А мне лед не помог(( Посыпало всю. Но меня на холод сыпет. Только зима-заморозки и я цвету, а вот летом, кожа идеальная)
Frijа• 12 ноября 2017
Ответ дляАннуитет

Урьяж это аптечное.
Да, мне тоже кажется, что Зая читается)
Из сывороток пока ничего не пробовала. Заказала Ordinary с кислотами, жду. Это на замену Холи Ленду и др.Себа.
Буду посмотреть) Но опять же, отзывы на Ординари хороши.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис
Ооооо.....намазалась я как-то лет в 17 детским кремом (мой любимый закончился) От косметолога не вылазила месяца 2 ещё,столько денег было потрачено,слёз, вспоминать страшно(((Позабивала все поры этой жирнючкой.Бррр...столько лет прошло,а как вчера
Ну, знаете, деский крем детскому крему рознь) Антошка нравится, он увлажняющий не жирный))
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Многим нравится улиточный крем корейский, а вот мне совсем не подошёл, хорошо хоть пробник заказала. Утром была на тех же корейцев и похожа.
Я думала я одна такая А я большую баночку))
Аннуитет• 12 ноября 2017
Ответ дляFrijа
Да, мне тоже кажется, что Зая читается)
Я обожаю аква-гель с гиалуроновой кислотой Collistar. И вот, была я в салоне на макияже и мне так ненавязчиво предложили попробовать (впарили) Holika Holika стартер с той же гиалуронкой. Стоимость в 3 раза дешевле, а объем больше. Нуууу, думаю, попробую, а вдруг? Пересушила лицо себе так, что теперь уже ничего не помогает, косметолог ушла в декрет и куда бежать не знаю Вот обиден именно тот факт, что решила сэкономить. Теперь не знаю во что мне выльется восстановление.
Садоводница• 12 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Интересно почитать и подчерпнуть интересные идеи )
Я для себя открыла минеральную рассыпчатую пудру мери кей не смейтесь девочки, оч достойная пудра и даст фору элитке
Плюсуюсь. Супер пудра. Я в восторге от неё.
Аноним_1330• 12 ноября 2017
Ответ дляБорода
не нахожу paese с каллогеном
https://makeup.com.ua/product/181293/#%2Foption%2F...
lana_banana04• 12 ноября 2017
А моя находка - СС-крем от Lirene, который тоже подстраивается под тон кожи и выравнивает его. Но стоит дороговато.
И еще находкой стал Dermablend от Vichy, прекрасно матирует и скрывает недостатки. Но тоже дорогой, пользуюсь пока пробниками. Но лучше тональника у меня раньше не было (пробовала и бюджетку, и подороже).
Кусачая Я• 12 ноября 2017
Пользуюсь сейчас Holika Holika, Aqua Petit Jelly BB, SPF 20, Aqua Natural 02,
Покрытие не плотное, выравнивает цвет лица, финиш влажный
Завтра не пью• 12 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не нашла такую на мейкап. Даже фирму
такой крем есть на Парфюмс.юа