12 ноября 2017

ПоносИл - вернул в магазин. Навеяно темой в топе.

Купила в заре в пт три вещи. Свитер, юбку и платье, в пн буду возвращать, мне разонравилось. За пт и сб я меряла вещи раз 7 точно, пыталась понять с чем из того что уже есть это носить. Т.е По сути я его в общей сложности поносИла где-то около 1-1,,5 часов.
Мне его можно вернуть или как? Примут возврат? Я же их, получается, носила...
автор Значит надо 12 ноября 2017
Навеяно темой в топе..
miraclegirl 12 ноября 2017
знакомый найк по 2 недели носит и возвращает.. капец просто
Остановщица 12 ноября 2017
Примут, если бирка есть.
Остановщица 12 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
знакомый найк по 2 недели носит и возвращает.. капец просто
Разве можно ношеное вернуть?
miraclegirl 12 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Разве можно ношеное вернуть?
Продавцы видимо не замечают. Сама задавалась этим вопросом.
значит у него за 2 недели не появляется явных следов носки.
Остановщица 12 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
Продавцы видимо не замечают. Сама задавалась этим вопросом.
значит у него за 2 недели не появляется явных следов носки.
Та ну как, а подошва?
miraclegirl 12 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Та ну как, а подошва?
не, только одежду.
Аноним_1328 12 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Разве можно ношеное вернуть?
Я вас ещё больше шокирую. Некоторые носят одежду и детям одевают с биркой, не отрывая её, а потом продают под видом новой (не в курсе, какое там состояние))
J.V. 12 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
знакомый найк по 2 недели носит и возвращает.. капец просто
Бирки что не снимает?
автор Значит надо 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
Я вас ещё больше шокирую. Некоторые носят одежду и детям одевают с биркой, не отрывая её, а потом продают под видом новой (не в курсе, какое там состояние))
Я вас ЕЩЁ больше шокирую. Моя сестра двоюродная делает по другому. Купила пистолет для этикеток, купила вещи-сняла бирку-надела-обратно присобачила этикетку и вернула. Один раз платье испачкала, отдала в химчистку и вернула опять в магазин.
J.V. 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
Я вас ещё больше шокирую. Некоторые носят одежду и детям одевают с биркой, не отрывая её, а потом продают под видом новой (не в курсе, какое там состояние))
У меня дети бы не носили с биркой,она же мешает
miraclegirl 12 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
Бирки что не снимает?
иногда ещё в пакетик маленький (на замочке) бирку закрывает, чтобы не затиралась.
J.V. 12 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
иногда ещё в пакетик маленький (на замочке) бирку закрывает, чтобы не затиралась.
Ничего себе аферистка.А те,что прямо на лицевой стороне висят.их же видно?
бибизяна 12 ноября 2017
я ребенку так в школу пиждак одела с биркой
купила повесила на вешалку,а утром в запаре одела на него и бегом,заметила только когда из школы забрала и дома этот пиджак помогала ему снять
представляю,что обо мне подумали
Дедуськина бабуська 12 ноября 2017
А в магазине его сколько меряют за день\неделю\месяц?
По факту уже все покупают ’ношеное’
Аноним_1343 12 ноября 2017
6пм - в основном магазин ношеной обуви
Бентливуман 12 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
не, только одежду.
Бирки не срезает?
Бентливуман 12 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
Я вас ЕЩЁ больше шокирую. Моя сестра двоюродная делает по другому. Купила пистолет для этикеток, купила вещи-сняла бирку-надела-обратно присобачила этикетку и вернула. Один раз платье испачкала, отдала в химчистку и вернула опять в магазин.
Уважения это не вызывает
Бентливуман 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1343
6пм - в основном магазин ношеной обуви
Кто саазал? Покупала - все новое было
Аноним_1343 12 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
Кто саазал? Покупала - все новое было
Вам просто повезло
Жена миллионера 12 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
иногда ещё в пакетик маленький (на замочке) бирку закрывает, чтобы не затиралась.
а как стирать вещь с биркой? Бирка ж намокнет, покарежится и т.д.