миссАрфография• 12 ноября 2017

Девочки вот не умеете вы завлекать в свои объявления на кидстафе)))))))

одно нашла)))))))))) Смотрела кофточки)
автор миссАрфография • 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Покупайте босоножки!

лакмус• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Покупайте босоножки!
зачетно
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2017
Вот не нравится мне когда торчат соски , а здесь красиво и гриль красива.
Красивое тело
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2017
Такое тепло хочется .. .
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2017
Такое тело хочется...
Совсем другая 2• 12 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Фукак потом ее надевать будут
Не поняла вас? Сиськи -это не такое же тело как спина,рука,живот?? Не бекайте
Совсем другая 2• 12 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Девочки , это не ее соски , это она туда монетки положила . У меня знакомая в бюстик 10-ти копеечные монетки вставляет и так ходит ))) Что бы привлечь внимание мужчин, я угорая с нее
А ЧЬИ???

Мечты сбываются• 12 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня подружка так всегда ходит ) директор по маркетингу в большой международной компании ))
Ещё может в лифте сказать, когда видит,что на нее смотрят - ох, так высоты боюсь, аж соски напрягаются
Мечты сбываются• 12 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
да, предстваляю я лицо мужчин, когда монетки съезжают(((
Мечты сбываются• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Покупайте босоножки!
с волосатой ножки!
дамаАмстердама• 12 ноября 2017
Может, девушка хочет личную жизнь устроить) знает она всё про свою грудь,к тому же под кофточкой хороший пресс виднеется и талия. Что ж ей,ходить в тренажерку и не похвастаться результатом) у меня такие закидоны были в 17 лет, но тогда было бессознательно,на инстинктах наверно.