Пушкининиана• 12 ноября 2017
к какому специалисту бежать
заметила что одна штанина плотнее чем вторая....и таки да...одна икра больше другой на 3см....я в шоке...на этой же ноге есть варикозная сеточка не большая сзади на изгиби колена...
Аноним_1331• 12 ноября 2017
Предположу, что нарушен лимфоток. Нужно к сосудистому хирургу (ангиохирургу)+ УЗИ сосудов
НО. Я б начала с терапевта.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2017
знаю девочку у нее вся сторона была чуть больше,оказалась образование в щитовидке.