Девочки-продавцы, сколько можно называть вещи не своими именами? Ну где здесь (см. фото) сапоги Timberland??? В чём их, так сказать, "тимберлендовость"?
Это всё равно, что любое гелевое покрытие величают Шеллаком, а все подгузники Памперсами!
Если я забиваю в поиск фирму или выставляю эту фирму в фильтре - я хочу получить в результатах поиска именно вещи этой фирмы, а не тимберленд харьковского или житомирского пошива! :-(
Я не права?
Отблеск мысли• 12 ноября 2017
Тут вообще 90% подделок. А потом говорят, что тимберленд фу качество, меррелл фу качество, и кларксы тоже фу
Уси-пуськи• 12 ноября 2017
Да єто точно проблема, что модно даже не подделок в прост о непонятних изделие с єтикетками разние марок, народ думает что покупает настоящую марку за тисячу гривен и поначалу колотят понти а потом гонят что то или иной ерунда ...
Хто наверное весна проблема ссср подделки и понти....