Серьезная баба• 12 ноября 2017
какую шапку купить под пуховик!!!Подскажите)совсем идей нет(
Серьезная баба
• 12 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А где покупали пуховик?можно ссылку
Удалено администрацией...
Серьезная баба
• 12 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Так купите там же!!!
Что за бред...
если бы я знала какую купить,я бы не спрашивала, ’там же’ много цветов и моделей шапок
Акуна_Матата• 12 ноября 2017
Не реклама, меня действительно заинтересовал пуховик.Автор спасибо за ссылочку)))
Серьезная баба
• 12 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
скрытая реклама
нет,совсем не реклама,действительно спрашиваю совет,как удалить теперь ссылку незнаю
Прячусь от Всех• 12 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
так ссылки в личку даются,если это только не скрытая реклама.
НуКаНаКа• 12 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба