Я тут с краю постою• 12 ноября 2017

Помогите определить аромат по эскизу флакона!

Я понимаю насколько странно, но пожалуйста, не проходите мимо, помогите определить название и бренд аромата.
Ничего не помню. (( Кроме флакончика. Зелененькое стекло. Передняя сторона - название, и цветочный узор вокруг. Название из двух слов (кажись), второе слово - что то свежее, "сады" кажись.
Обратная сторона флакона - вся в цветочках.
Одного бренда была серия - 3 флакона одинаковые разных цветов.
Проходя в ДютиФри брызнула для поднятия настроения на тестполоску и на зяпястье. Потом поняла МОЁ. А что моё - не в курсе )))
Нарисовала как помню. Не судите строго )))
Кудряшка Сью• 12 ноября 2017
сады нила может быть?

IRINA2906• 12 ноября 2017
un jardin sur le nil
Кудряшка Сью• 12 ноября 2017
https://makeup.com.ua/product/20735/
Кудряшка Сью• 12 ноября 2017
https://makeup.com.ua/product/2576/
SandraXS• 12 ноября 2017
Не Марк Джейкобс серия?Там много разных с цветочками
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Спасибо, девочки! Но не то (((
Я автор, случайно скрылась.
SandraXS• 12 ноября 2017
Разве, в садах Нила есть цветы на флаконе?
Кудряшка Сью• 12 ноября 2017
Ответ дляSandraXS
ну три одинаковых флакона разных цветов, сады...-тут ответ напрашивается сам собой)
волосатое стекло• 12 ноября 2017
Ответ дляSandraXS
я тоже так подумала, но там нет зеленого флакона

автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Флакон похож как на моей картинке - зеленый, нежно зеленый, форма тоже как на картинке - мягкий овал, сбоку - плоский, не круглый. Колпачек не помню.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2017
а давно увидели в ДФ? и в каком ДФ?
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а давно увидели в ДФ? и в каком ДФ?
Вчера. Германия Меммингем.
И стоил по-моему около 42 евро. Я сегодня бы их за него отдала за секунду )))
автор Я тут с краю постою • 12 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а давно увидели в ДФ? и в каком ДФ?
Хотя может и дороже, так крохотный дютик и довольно дорогой, то я не останавливалась особо и не разглядывала.
волосатое стекло• 12 ноября 2017
не такой?
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
не такой?
Нет. Спасибо большое за участие!
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2017
Их тут нет?
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Их тут нет?
Спасибо! Пока не вижу.
Пойду тоже в Гугл и на фрагранс все подряд листать )) пока по картинкам не нашла.
Я надеялась что кто то свои любимые по моим калякам опознает )))
Мира всем• 12 ноября 2017
Ответ дляKsenia007
Спасибо! Пока не вижу.
Якщо знайдете, то напишіть тут
Я собі тему в закладки збережу
Тушь для2го класса• 12 ноября 2017
Да, заинтриговали. Тоже буду ждать отгадку.

автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Якщо знайдете, то напишіть тут
Я собі тему в закладки збережу
ОК!

Очень надеюсь найду ))) все сайты по очереди пролистаю...
SandraXS• 12 ноября 2017
Гляньте на Фрагнатике все Герлен, там что-то было подобное . +1 заинтригованый))
Маша хороша• 12 ноября 2017
Что похожее, правда не совсем зеленые http://www.ebay.com/itm/like/322841768006?vectorid...
Наивная Хо• 12 ноября 2017
может не цветочки, а стрекозки? Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps и бутылочки цветные как времена года
SandraXS• 12 ноября 2017
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляSandraXS
фото
О, мамачки!!! По-моему это он!
Спасибо огромное!!!
100% узнаю когда смогу потестить, но судя по тому как сердце забилось от его вида - то попали 99% ))))
SandraXS• 12 ноября 2017
Ответ дляKsenia007
О, мамачки!!! По-моему это он!
Спасибо огромное!!!
Думаю, что он, так как, как раз, 3 разных флакона этой серии Clarins и максимально похож на Ваш рисунок и описание. Кстати, поэтому, и цена не большая как для парфума.
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляSandraXS
Полностью согласна! Уже убедилась. И колпачек помню невзрачный. ))) и цветочки на обороте тоже есть. Он!!! и цена около 42 евро.
Еще раз огромное душевное СПАСИБО!!!

Только в отзывах пишут что он не очень стоикий - вот тут не знаю. На мне пах до вечера. Домой прилетела и через несколько часов 5-7 после нанесения мама от него прибалдела тоже. И тест полоска и сегодня прилично его сут передает хоть и очень слабо.
На мне многое раскрывается что на других улетает, но почти все у меня не держится вообще. Видно этот таки мой )))
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Якщо знайдете, то напишіть тут
Я собі тему в закладки збережу
Clarins Eau des Jardins Limited Edition 100ml
автор Ksenia007 • 12 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
SandraXS• 12 ноября 2017
Ответ дляKsenia007
Еще раз огромное душевное СПАСИБО!!!

В них, по описанию, такие нотки, что ясно, что он нежный и недолговечный, но цена радует и не жалко, если не превзойдет ожидания))
Рада, что оказалась полезной в Вашем квесте)Скорой Вам покупки и восторженных комплиментов))