СкиниУскачи!• 13 ноября 2017
Сделал(а) вид что мы не знакомы...
У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ ЧТО ВАС НЕ УЗНАЛИ ИЛИ СДЕЛАЛИ ВИД ЯКОБЫ НЕ ЗНАЮТ?
Вчера встретила на улице одногруппника, 5 лет проучились в одной группе, 7 лет назад закончили универ на дневном отделении.
Говорю Привет, Саша! А он говорит, женщина извините вы обознались, я вас не знаю и ушел...
По глазам вижу что врет, еще как знает...
(видимо вспомнил старую "обиду", влюбился в меня на 3-4 курсе, я его отшила - сказала, что между нами ничего не может быть и не приставал. Вроде одумался, здоровались. Последний раз его видела 2,5 года назад, поздоровилось)
МЕЛОЧЬ, А НЕПРИЯТНО!
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2017
Я когда-то с какой-то девушке прицепилась, была уверена, что то моя знакомая со школы, которую я не видела лет 6. Реально почти двойник, но не она. Причем, я недоумевала, почему она так среагировала, пока через пару недель не встретила оригинал)))))))
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2017
Диалог был приблизительно такой:
- Ксюх, привет! Сто лет не виделись, вот это встреча!
Вы кто?
- Ну неужели я так сильно изменилась?
- Я вас не знаю.
Ну круто. Зато я тебя знаю.
Вы кто? - Ну неужели я так сильно изменилась?
- Я вас не знаю.
Ну круто. Зато я тебя знаю.
Сижуревувшоке• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Диалог был приблизительно такой:
Вы кто?
- Ну неужели я так сильно изменилась?
- Я вас не знаю.
Ну круто. Зато я тебя знаю.
- Я вас не знаю.
Ну круто. Зато я тебя знаю.
Не,вот так:
’— Я тебя тоже не сразу узнал…
— Да?
— Угу! Ты зачем усы сбрил?
— Что?
— Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
— У кого?
— Простите, с кем имею честь?
— Лодыженский, Евгений Николаевич, школьный друг этого дурика! Вы не знаете, зачем Володька усы сбрил?
— Усы? Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы...’
’— Я тебя тоже не сразу узнал…
— Да?
— Угу! Ты зачем усы сбрил?
— Что?
— Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
— У кого?
— Простите, с кем имею честь?
ВсеЧетко• 13 ноября 2017
Ответ дляДобротная
Не,вот так:
’— Я тебя тоже не сразу узнал…
— Да?
— Угу! Ты зачем усы сбрил?
— Что?
— Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
— У кого?
— Простите, с кем имею честь?
’— Я тебя тоже не сразу узнал…
— Да?
— Угу! Ты зачем усы сбрил?
— Что?
— Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
— У кого?
— Простите, с кем имею честь?
Пурген• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’оригинал’ и ’подделки’?))
Пурген• 13 ноября 2017
я почти всегда делаю вид, что ни с кем не знакома.
не хочется общаться с ними
Бензопирен• 13 ноября 2017
Я очень часто на улице делаю вид, что никого не знаю, чтобы люди не приставали с тупыми разговорами. Даже как-то мимо БМ прошла, будто я его не знаю.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
А у меня бывает такое, что человек здоровается, останавливаться поговорить, я понимаю, что мы знакомы, но не могу вспомнить от куда и так неудобно)
Стервочка• 13 ноября 2017
А у меня зрение плохое, все об этом знают, так что морду тяпкой и вперед, никого не вижу, реальная отмазка. Правда я реально плохо вижу...
Вот Она Я• 13 ноября 2017
У меня бывало, что это я не узнавала человека.
Вот один пример. Сажусь в маршрутку, устраиваюсь поудобнее. Вдруг какая-то девушка громко, с радостной улыбкой, говорит: ’О, Оксана, привет! Сто лет не виделись!’. Я сижу и ничего понять не могу. Да, я Оксана. Но эту девушку я вообще не знаю. Я кисло улыбаюсь, говорю: ’Привет’ и отворачиваюсь. Она поняла, что я ее не узнала. Так и спросила: ’Что, не узнаешь меня?’. ’Нет’, - говорю. А мы с ней оказывается вместе на абитуре были, вместе поступали, экзамены сдавали, помогали друг другу, в туалете учебник истории читали. Я в упор не помню. Ни ее, ни того учебника. Но она все назвала: и факультет мой, и некоторых девочек, и даже цвет моего ’счастливого’ платья. А я ее вообще не помню. Хотя тогда после абитуры всего лет 5 прошло. Мне так стыдно было, тем более вся маршрутка нас слушала. И неловко перед этой девушкой. Ей, наверное, неприятно было, что ее не помнят.
Так что не парьтесь. Бывает, люди действительно забывают других людей. Я даже родственников, бывало, не узнавала. И каждая такая ситуация заставляет меня стыдиться.
НуПогоди!• 13 ноября 2017
Я не любитель здороваться на улице,если у меня плохое настроение,могу запросто пройти посмотреть на человека и промолчать
Миледи• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ааа, и у меня так бывает))) или помню, откуда знаю, но не помню, как зовут, и спросить же не могу))))
Моль Молливна• 13 ноября 2017
Не, было просто, что делали вид, что не заметили. Но я и сама рада была
Веселуха Муха• 13 ноября 2017
). И у меня так было. Встретила бывшего сотрудника. Я ему Володя привет....а он от меня убегать начал))))). Ну было немножко не по себе.
Опля Картопля• 13 ноября 2017
судя по тому что он вас назвал женщина А по логической цепочке вам должно быть лет 30 то вывод напрашивается такой Может вы не ахти как выглядете? и ему не комильфо с вами стоять?
Гордая_птичка• 13 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
У вас реальные траблы с памятью.