Мастер Класс• 12 ноября 2017
Может ли психолог помочь разобратся нужен ли развод?
Девочки кто разводился или может кто обращался к психологу перед разводом. психолог может помочь расставить точки над и ? или образумить супругов на примирение? Очень устала от семейной жизни и считаю ее не счастливой. Вот думаю может стоит идти к психологу( супруг не хочет- его все устаивает- а я себя чувствую лошадью, на которой ездят).психолог может помочь разобратся тянуть это ярмо или развестись. Думаю о разводе последние 2 года
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2017
тоесть вы лошадь, но разводиться не хотите, а хотите шоб вам психолог сказал шо делать. ну иго-го что ли
ОбувьДетям• 12 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мастер Класс
• 12 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я хочу. Просто приучились что женщина лошадь- все стерпит. А я не хочу так жить. Хочу чтобы муж меня понимал, а ему хорошо. Все сделали и ладненько. А что домашнюю рутину и воспитанием детей надо заниматся вдвоём- раз семья- то ему невдомек. Мне многие завидуют, он такой нянечка за пределами дома, а дома авторитарный засранец
Мастер Класс
• 12 ноября 2017
Ответ дляElena-viva
Попробуйте обратиться на сайт. В17.ru
Спасибо попробую я так поняла это онлайн помощь?
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
ну не хотите-не делайте, в чем проблема? вы от психолога хотите шоб он одобрил ваши действия/бездействия? или что?
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляElena-viva
Попробуйте обратиться на сайт. В17.ru
++++ именно этот сайт помог мне выбрать правильное решение- развод. Сайт отличный!!!! Там просто кладезь информации, можно раскопать все свои проблемы.
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Там много текстов, статей, техник и тп... моооре инфо по любому вопросу. Поиск хороший.
Мастер Класс
• 12 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Только в роли лошади тут не вы.
Автор, детки есть у вас?
Про лошадей улыбнуло бы, если бы не отображало так четко мою ситуацию.ребенок есть, но понимаю что хочу ещё но не с моим мужем- иначе я чекнусь, сама ещё раз пройти все тяготы декрета и воспитания
Мастер Класс
• 12 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чтобы помог разобратся в себе или в моей семье. Чтобы помог прийти в голове к единственно правильному решению
Мастер Класс
• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
та вы и сами к нему пришли, но боитесь решать сама, а вот если психолог скажет -ну да, ну да, тут только развод-то другое ж дело)
Подметайло• 12 ноября 2017
Автор, мне кажется, что вы не хотите разводится, а хотиье быть ччастливой с мужем.
Вам надо найти хорлшего по отзывам психолога и пойти на консультацию с мужем.
Elena-viva• 13 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Именно так.
елена пронина• 13 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Если хотите ,заходите ко мне в обьявление помогу .
Мастер Класс
• 13 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Да ,развод для меня как смерть моих надежд. Я не так представляла себе свою семейную жизнь, не так мы ее с мужем обсуждали- а в итоге маемо що маемо. Муж не хочет идти его все устраивает. А я боюсь провести всю жизнь лошадью, несчастной загнанной лошадью. Но если это сделает меня счастливее/ то.....
Мастер Класс
• 13 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Если есть хорошие психологи или наводки где искать?
Мастер Класс
• 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А с Киева там нет никого?? или если написано личная консультация в Москве то онлайн могут проконсультировать
dream_town• 13 ноября 2017
Есть психолог, 15 лет практики. Очень глубоко копает. В вашем случае можно все наладить- даст инструкцию. Мне очень помог, но очень сложно действовать его рекомендациям. за то эффективно! Развод не решит проблему. Но бывает конечно когда говорит что выход только развод. Психолог Руслан тел. 0 98218 92 71 Позвоните, если хорошо попросить то может и онлайн консультировать. Он огонь! И у него прекрасная семья, для меня это показатель и авторитет. Знаю его давно.
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
есть ситуации, когда человеку нужно разобраться в себе.
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
как вы узнаете, что это решение единственно правильное?
Нога на ногу• 13 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Отличный сайт! Именно там в и нашла свою спасительницу. Сперва работали онлайн. А затем очная работа.
Нога на ногу• 13 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Там из Киева много специалистов.
Мастер Класс
• 13 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Там из Киева много специалистов.
А напишите как искать вводу поиск Киев и вроде никого найти не могу
Нога на ногу• 13 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Там есть функция выбрать город.
юрист Мариана• 16 ноября 2017
Несмотря на то, что я юрист по бракоразводным процессам, я рекомендую до развода обратиться к семейному психологу. Полезно общаться с ним и отдельно, и парой.
Толковый психолог действительно может помочь разобраться в причинах конфликтов, усталости и т.д.