Золотая орда• 13 ноября 2017

Лучшее из люкса

Какие у вас самые любимые косметические продукты из люкса? Начну с себя. Обожаю пудру Живанши Призму. Вообще очень люблю именно Живанши.
Те, кто не пользуются люксом, тоже пишите свои мастхевы. Интересно)
автор Золотая орда • 13 ноября 2017
Вот такая
Она просто супер экономная, ложиться тонкой вуалью, но при этом выравнивает цвет лица и её практически не видно.
Балаболка• 13 ноября 2017
я как раз призму сестре в подарок купила) у вас какая? и какой цвет? я купила прозрачную. но я не знаю как ее выбрать правильно, меня смущает 4 цвета. понятно что они смешаются но вот как выбрать чтоб не прогадать - не знаю
у меня пудра герлен рассыпчатая, золотой футляр. она просто безумно красивая, мельчайший помол.
еще люблю метеориты. у меня 2 вида но что то начала поглядывать в сторону 3.
помады у меня маст хев урбан декей. я не знаю люкс это или нет но я в них влюблена. у меня 4 цвета и хочу еще (там 100 цветов + лимитки)
тени тоже урбан декей в фаворитах
у меня 2 палетки + 2 палетки сестре дарила. качество на высоте. но я дико хочу сейчас их новую рыжую палетку. прям слюни пускаю) но не уверенна что подойдут мне цвета и что буду пользоваться. да и в наличии ее сейчас нет на сайте где хочу закзаать
из диор у меня были тени, блеск и тушь. и то и то отвратительное. тени не держаться. вот прям вообще. а тушь с ресницами не делает ничего. а вот блеск максимайзер очен крутой
открытием для меня стал клиник. у нас считается люксом, в США это мидл. для меня это все же ближе к люксу но за приемлемые деньги
помады у них отличные (серия поп) - себе брала и маме. очень довольны
тушь тоже ооооочень нравится. одна из любимых
но открытием стали тени. держаться как прибитые. цвета супер. тушуются отлично. тени я получила в подарок к покупке и не ждала от них ничего. а результат просто восторг
люблю эсти лаудер уход. умывалка просто роскошная. ощущение после нее как будто кремом уже намазался.лицо напитанное от обычной умывалки. тушь тоже одна из любимых. а если нужен стойкий макияж - то тоналка дабл веар и такой же консилер. держится весь день. но смывать только гидрофильным маслом
карандаши у меня все мак (и для глаз и для губ). я очень довольна
хайлайтер тоже мак (но это не люкс все таки)
еще из люкса люблю микропилинг живанши. убирает шелушения на ура
а любимый тон - ив сен лоран миркл тач (или как то так называется). но он для не проблемной кожи. легкий
еще хочу попробовать косметику армани а особенно тинты
вообще я люблю люкс)
автор Золотая орда • 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
тени тоже урбан декей в фаворитах
вообще я люблю люкс)
Я люкс обожаю не только за качество, но и за упаковку. Так приятно брать в руки эти красивые штучки)
Пудра у меня 2, я очень светлая. Пусть вас не смущают эти разноцветные ячейки, она смешивается и даёт прекрасный результат.
Недавно купила себе ещё компактную пудру, тоже Живанши, так там есть розовый прямоугольник. Типа должно смешиваться и придавать свежести)) не пробовала ещё ее
Балаболка• 13 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
я тоже очень люблю упаковку в люксе
особенно у герлен
вчера тестила их рождественскую коллекцию в брокарде - хотелось все
особенно палетку. хоть понимаю что столько блестящих оттенков мне ни к чему
Балаболка• 13 ноября 2017
и вот эта пудра для меня прям люкс люкс
вот думаю нужна ли мне.... две с половиной тысячи почти... но обладать ей хочется

еще сейчас попробовала средства для тела колистар. вообще раньше не было дорогих средств для тела. и я супер довольна
Отполированный Артем• 13 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
и вот эта пудра для меня прям люкс люкс

у меня 2 тыс пуховик стоит,целый год деньги собирла
Та никада в жизни• 13 ноября 2017
YSL клевый тональный с сияющим эффектом
У кларанс - минеральная рассыпчатая пудра с кистью в крышке
Балаболка• 13 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
в том то и дело
цена за пудру которой раз в год на новый год попользуешься - перебор
Аноним_1335• 14 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вот такая