Цікавий писочок• сегодня в 12:11

Может я что-то не понимаю. Это публичный пост , муж гордится

своими отношениями с женой и выносит их в фейсбук
Владельцы киевского кафе Мама Тато

Вы хотели бы такую семью?
автор Цікавий писочок • сегодня в 12:41
Ответ дляМама Карло
Вы та самая жена?
Если бы я была его женой, я бы уже не была его женой
Сдала в тцк упыря
Чумачечая_• сегодня в 12:41
наразі так вважає кожен другий
Борисфенка• сегодня в 12:42
Ответ дляPrervana
Обосрал жену, норм) скоро они то кафе делить начнут. Пристёгивайтесь, этот сериал должен быть задорным
Серіал буде недовгим. Оскільки власник кафе МамаТато обсирає маму, то бізнес здохне швидко.
’Хранитель традиційних цінностей’, мля
PinkyPink• сегодня в 12:42
Ну от ніби ситуація цілком нормальна - ніхто ні в кого не на шиї, жінка не завантажена побутом, разом працюють в спільному кафе, але він якось це так бридко описав з позиції свого роздутого Я… 😏
Платье Длинное бальное• сегодня в 12:43
Ответ дляМолчалка
Ну а как иначе)
Да, еще не все говны перебурлили. Три страницы тут - и это еще не конец.
А ведь автор этой тему еще может перепостить это в Тредс и Тикток!
А если ей 40+ (а, скорее всего, так и есть), то еще и в ФБ!
И есть большая вероятность, что все это автор делает это по велению сердца.
Но нельзя забывать и о том, что тут может харчеваться и платный персонал!
И готова поспорить, что большая часть тех, кто тут харкнул в сторону мужика, уже пасётся у него в соцсетях. У него, его жены и их генделыка!
Борисфенка• сегодня в 12:46
Ответ дляЦікавий писочок
Я увидела женщину, которая застряла с абьюзером и нарциссом в токсичных отношениях

В любом случае, представьте себе, что у вас есть собственные деньги, больше чем зарабатывает эта забегаловка. То есть деньги вообще не проблема, вы не зависите от этого мужлана. Вы хотели бы мужа с такими взглядами на жизнь, отношением к вам и публичным унижением?
Якщо у мене є власні кошти, з чого б я йшла працювати кухарем чи офіціанткою у забігайлівку?
Не від хорошого життя туди йдуть. Ну і знову нагадаю, що його стогін в соцмережах - це просто для привернення уваги, що там насправді і чи є взагалі дружина, невідомо.
Мізогініст - теоретик висрався.
Невидимка Майя• сегодня в 12:48
Написать можно все,что угодно.Не факт,что он на самом деле что-то делает по дому и проводит время с ребенком.Если это всё правда,то почему бы и не работать жене.Это ещё не самый худший вариант.Но меня больше всего смущает то,что он вываливает это все в общий доступ.
Молчалка• сегодня в 12:54
Ответ дляЦікавий писочок
Вряд ли. У него такие высеры, на которые наемный сотрудник не способен
Это всегда идет непосредственно от упоротых собственников
Ну так он смм в своей мама тато и есть)
Галя-краля• сегодня в 12:55
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цікаво. Таки щось корисне на порадниці можна іноді почитати
Менее Более• сегодня в 12:56
очередной конченый нарцисс-ресторатор
уже разборки этих папо-мам в ресторанном бизнесе мы наблюдали не раз.
Молчалка• сегодня в 12:56
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В фб у него этот пост и залетел) женщины бурлят там)
Дона Ко Ко• сегодня в 12:56
Ответ дляArctic777
Давайте запретим дамам идти в декрет без денег
А что дам с детьми школьниками оправдывает? Тоже декрет?
Менее Более• сегодня в 12:57
Ответ дляГаля-краля
у нас вчера в местной группе посоветовали МамаТато, куда податься во время отключений света.
и тут такой пост ))
Платье Длинное бальное• сегодня в 12:58
Ответ дляГаля-краля
Интернет маркетинг и реклама - это вообще очень интересная вещь. Тут тебе и трейд маркетинг, и психология толпы - всё вместе.
А если учитывать особенности аудитории Советчицы, то становится еще интереснее.
Галя-краля• сегодня в 13:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Порадите може щось? почитаю на дозвіллі.
Борисфенка• сегодня в 13:01
Ответ дляГаля-краля
Тарас Тополя розлучається з дружиною, його почитайте. Так ми дізналися, що його дружина тепер співачка, виявляється.
Обращеница• сегодня в 13:02
А нащо їй давати гроші? Вона сама бере.
Обращеница• сегодня в 13:03
Ответ дляЛукава_Кiшка
Больше вопросов к смыслу этого поста. Зачем это было вообще выкладывать? Пусть живут как хотят, он себя придурком выставил
Чорний піар
lilul990• сегодня в 13:06
А якби це був син якоїсь з порадниць які тут відписались?
Борисфенка• сегодня в 13:07
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну типо грозний самець, усім керує, дружина паше, діти ростуть при дорозі, як трава.
Типова ж родина насправді.
автор Цікавий писочок • сегодня в 13:07
Ответ дляМенее Более
и тут такой пост ))
Учитывая какой мутный хозяин, это проплаченные отзывы
ГонУрова дівка• сегодня в 13:10
Фу, какой же говнючелло!!
Загуглила адрес этого кафе, чтоб НИКОГДА в него не зайти, даже случайно!
Говорю-балакаю• сегодня в 13:14
Мой муж как-то сказал, что а первую очередь я должен дать тебе финансовую независимость от себя и моих финансов. И я хочу чтобы ты выбирала меня не из-за денег каждый день..
Так и сделал. Финансово я от него независима, но это не отменяет подарков, оплаты счетов по его стороне.
Мои деньги это мои деньги, но если подумать, я все равно их трачу в семье и на семью. И мы советуемся о поездках, покупках. Та в принципе обо всем. Счета открыты
ГонУрова дівка• сегодня в 13:13
Ответ дляМама Карло
Человек все оплачивает и даёт возможность жене работать - в чем проблема?!

Я не вижу проблем

Просто так не даёт деньги, а на то, что нужно, наверняка, даёт

Не понимаю возмущений
А жена ему’ даёт’ тоже тогда, когда он заработает?просто так не ’ даёт’?
ГонУрова дівка• сегодня в 13:14
Ответ дляМама Карло
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Жена может делать то что хочет, но не вынужденно!
ГонУрова дівка• сегодня в 13:16
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, нічого він поганого не написав. Займається дитиною, сплачує рахунки, жінка не готує, бо їжу не купує готову, дав жінці можливості мати власні кошти і по суті бути від нього незалежною. Що не так?
Так зачем он эту независимую женщину называет женой? Она же может быть независима от него и от обязательств...
ГонУрова дівка• сегодня в 13:17
Ответ дляЦікавий писочок
Эта женщина не понимает, что ее опустили
И он сам не понимает, что опустил ее публично
Таких чудных долбоебиков нынче много расплодилось - без чести, ума и достоинства!
Околовита• сегодня в 13:24
Ответ дляМама Карло
Вы нить разговора потеряли
Речь о работе
Если черный пиар,то ок
Если реально просто от себя,то повод развестись и просто ребенка и бизнес 50/50
woman Warrior• сегодня в 13:29
Как живет каждая семья и ее финансовая состовляющая во взаимоотношениях-их личное дело, хотя я многое не понимаю и не одобряю.
А вот информировать общественность о том, как, чем живет семья и выносить в ней проиходящее в информпомойку считаю психическим отклонением.
собственно, убедена, что сам факт такого стриптиза как раз и говрит, что вообще не все ладно ни в жизни, ни в голове, ни в бизнесе.
Пи Пи Пилюля• сегодня в 13:27
Ответ дляГонУрова дівка
Як одне суперечить іншому? Особисто мені некомфортно відчувати залежність від будь кого, я маю мати свої власні кошти, можливості, які ніяк не залежать від того є в мене чоловік,чи його нема. Дуже часто в залежних відносинах чоловіки виступають аб´юзерами, не всім чоловікам мають подобатися залежні від них жінки, деякі хочуть мати дружину партнера. Нічого поганого в цьому нема. Кожен обирає для себе той варіант, який йому найбільш комфортний, бо нема правильного і неправильного