Ясина мама• 19 сентября 2012

Дівчата, давайте знайомитись

Сподобалась їдея,щоб знайомитись,викладаючи своє фото разом з дитиною)Я почну перша)
Крошка Лу• 19 сентября 2012
Привет! Мы Наташа и Даша
автор Ясина мама • 19 сентября 2012
Ідея-ссорі)
От тільки фото чогось не можу додати!
автор Ясина мама • 19 сентября 2012
Вийшло))))))
inneska-85• 19 сентября 2012
и мы с сынулей
inneska-85• 19 сентября 2012
Инна и Максимка
автор Ясина мама • 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Инна и Максимка
Привіт))
автор Ясина мама • 19 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Привет! Мы Наташа и Даша
Привіт!Приємно познайомитись)
katrusja75• 19 сентября 2012
Мои Кирюша и Катюша. С мамой в приличном виде нет, я не люблю фоткаться, но еще пороюсь, мож найду.
t0704• 19 сентября 2012
предлагаю еще и в госсти к друг другу ездить
автор Ясина мама • 19 сентября 2012
Ответ дляt0704
Я б до Вас на консервацію приїхала
lunna.• 19 сентября 2012
а вот и мы, правда сейчас повзрослее немножко) чтоб всех вместе и без папы фоточек мало оказалось, да и еще кто-то в кадр попадет) Мои любимые детки Маргаритка и Никитка.
Алена1984• 19 сентября 2012
а це мої красуні Даша 10р, Ліза 8р і Ева 3 міс
правда без мами, комусь ж треба фоткати)))
t0704• 19 сентября 2012
Ответ дляЯсина мама
Я б до Вас на консервацію приїхала
О-о-о-о вы з Луцька, тоды ми з нею (консервацыэю) до вас приъдемо
зараз нема можливосты фото поставить...вибачайте
Таня 76• 19 сентября 2012
Привет. Я со своими детками Данилом (11лет), Богданом ( 4 года) и Анюткой (10 мес).
Sweet_baby• 19 сентября 2012
Приветик, девочки. Смотрю на фотки и аж слёзы наворачиваться. Все такие халёсие и даже мамы. Чувствую за всех большую гордость... Лично для меня дочь - весь и мир.
Меня зовут Ира, а дочь Софи ...
alinaak• 19 сентября 2012
Приветики всем я Лена,а это мои звездочки Кристи(11мес) и Алинка(5лет)))
Lenka_sonechko• 19 сентября 2012
а это мы - Лена и Назарчик))
elvira78• 19 сентября 2012
Привет всем!Рада знакомству со всеми кто уже в этой темке,
А это мы- Эльвира и мои принцесски Аничка и Лизаветушка
LittleBlondy• 19 сентября 2012
Добрый день, учитывая мою Советчицозависимость тоже считаю нужным представиться: Светлана и Дарина. Очень приятно, такие все светлые, улыбчивые...
Lyavenenok• 19 сентября 2012
Всем приветик))
Мама Алена
сынуля Сережа))
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2012
Всем приветик )Меня зовут Олеся ) Мои дочурки Виктори и Вероника)
Alina1980• 19 сентября 2012
Привет)))) В жизни всегда есть место для чуда!!!! Вот моих два:
volna-a-a• 19 сентября 2012
Сижу,смотрю читаю реву как дура!!!!Нервы не к .... Выкладываю вам мой смысл жизни в составе троих мужчин.Четвертый житель в животике,как выяснилось вчера
volna-a-a• 19 сентября 2012
А я?! Я на аватарке))
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
чего Вы плачете?, у Вас куча радости, такая красивая семья. и кстати, на аве плохо видно, она такая маленькая
volna-a-a• 19 сентября 2012
Девочки, вы все такие красивые!!!!!!Без преувеличения! А детки.......,а там где мама с тремя девочками....
Вот Вам всем от всей души
volna-a-a• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Плачу потому что только вылезла с пеленок,садиков и прочего с двойней и вот..... Гланое что предохранялись,следили,а...Бог дал видать.А муж в командировке сейчас,мама за границей,поддержать не кому.Только по телефону все радуются,пищат от восторга,правильно не им же все заново?
Аноним• 19 сентября 2012
Привет всем, не могла пройти мимо. Меня зовут Ирина, дочка Ника, сынуля Ванюша
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
ну значит время надо, чтоб привыкли к мысли о беременности. а вдруг там девочка? и ручкой уже вам машет с животика?
volna-a-a• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
[ и кстати, на аве плохо видно, она такая маленькая
вот.Смотрите,такая снова я не скоро буду))