Девочки,каково ваше мнение о пилоне?Вот хочу заменить спорт-зал,на 3-разовое посещение танцев с шестом))))Но в быту,есть мнение,что это пошло и вульгарно!((((Но так же хочеться,себя порадовать разными трюками и хорошей физ.формой!
Аноним• 25 апреля 2012
очень даже за!!! ничего пошлого.,а наоборот красиво!а те кто говорят что это вульгарно,или еще лучше-что стриптиз-это проституция,просто неуверенные в себе люди.
я тоже хочу на пилон. растяжка+ отличная фигура при регулярном посещениии занятий-гарантирована! Удачи Вам!
Я супер-пупер• 31 мая 2012
Конечно ЗА! Тело будет такое подтянутое ммммм... А как раскрепощает и придаёт уверенности в себе и своей сексуальности! Не пожалеете. По себе знаю)